Музыкальная шкатулка: Naboo 225W TC Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила набор Naboo Kit. В него включили боксмод на 225 ватт, снабжённый цветным интерфейсом с музыкальным режимом, а также необслуживаемый бак на 4 мл.

12 сентября компания Smoant представила на странице в фейсбуке набор Naboo Kit. Корпус боксмода изготовили из цинкового сплава, в прямоугольной форме со срезанными углами. На выбор предоставили четыре цветовых вариации. Большую часть лицевой стороны отвели под цветной дисплей. Ниже расположили две сенсорные кнопки. На торце установили кнопку fire и клавишу блокировки. Противоположную сторону снабдили USB-портом. Аккумуляторный отсек расположили сзади, под съёмной магнитной крышкой.

Девайс разгоняется до 225 ватт и откликается на нажатие кнопки fire за 0,015 с. Кроме вариватта и термоконтроля плата позволяет настроить визуальное оформление меню, а также поддерживает музыкальный интерфейс, суть которого разработчики уточнять не стали. Питание обеспечивают два аккумулятора формата 18650, заряжать их следует через USB-порт током до 1,5А.

Бак укомплектован парой «сеточных» испарителей на японском хлопке, с сопротивлением 0,17 и 0,18 Ом. На скручивающемся топкепе зафиксирован чёрный 810-й дриптип с «сотовым» паттерном. Под крышкой находится площадка с заправочными отверстиями. Снизу располагается регулировочное кольцо с диагональными насечками. Объём можно увеличить с 2 до 4 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, USB-кабель, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Naboo Kit — 5 500 рублей

ViVA la Cloud ранее писал про Cylon TC 218S8 Starter Kit и Charon Mini Mod от компании Smoant.

Опечатка — Ctrl + Enter12 сентября 2018, 20:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA