Райское озеро: Valhalla RDA от Vaperz Cloud

Компания Vaperz Cloud выпустила устройство Valhalla RDA. Огромная дрипка получила внушительный диаметр в 38 мм, глубокую ванночку и четыре высоких стойки для двух спиралей.

18 июня компания Vaperz Cloud представила на странице в фейсбуке гигантскую дрипку — Valhalla RDA. Неординарный девайс выполнили из нержавеющей стали в чёрном и золотом вариантах. Топкеп и юбку совместили в монолитный купол, верх подчеркнули ребром и срезанными углами. В нестандартном слоте усадили большой дриптип из Ultem-пластика. На боках купола расположили по группе круглых воздушных отверстий, в качестве украшения выгравировали рельефный логотип и название устройства. Дно дополнили тематической надписью.

Дека Valhalla RDA рассчитана на установку пары массивных спиралей. Ножки горизонтально фиксируются на четырёх высоких стойках и прижимаются сверху винтами под прямую отвёртку. Снизу намотку обдувают два больших и шесть маленьких отверстий на наклонных выступах. Воздухозаборные слоты располагаются в высоких стенках базы, регулировка затяжки осуществляется поворотом купола. Глубина ванночки составляет 12 мм.

В комплект поставки входят отвёртка, оринги, набор винтов, запасной дриптип и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Valhalla RDA — 5 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Vaperz Cloud: Sarov Mod, NATO и Hammer of God 3.1.

 

Опечатка — Ctrl + Enter8 августа 2018, 19:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA