Бык с баком: Tauren BF RDTA от Thunderhead Creations

Компания Thunderhead Creations выпустила Tauren BF RDTA. Устройство снабдили баком на 2 мл, совместимостью со сквонкерами и полукруглой системой обдува.

24 августа компания Thunderhead Creations представила в инстаграме устройство Tauren BF RDTA. Девайс получил тот же дизайн, что и предыдущая дрипка, за исключением нескольких мелочей, ну и разумеется бака. Корпус изготовили из нержавеющей стали в семи расцветках, пару чёрных вариаций изобразили с  грубой металлической фактурой. Прежнему дриптипу из Ultem-пластика дали широкий профиль и фирменный чёрный ободок с названием фирмы. Снизу появился стеклянный резервуар для жидкости.

Под куполом находятся знакомые наклонные стойки обеспечивающие фиксацию одной либо двум спиралям. По бокам появилась пара заправочных отверстий. Намотка устанавливается по старому принципу, не смотря на смещение прижимных винтов на внешнюю сторону стоек. Объёмный обдув осуществляют полукруглые поверхности с множеством маленьких круглых отверстий, по 14 на каждую сторону. Резервуар вмещает до 2 миллилитров жидкости. Присутствует совместимость со сквонкерами.

В комплект поставки входят запасные детали, BF-пин, отвёртка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Tauren BF RDTA — 3 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие RDTA устройства: GalaxiesPyro V2 BF и Leopard.

Опечатка — Ctrl + Enter24 августа 2018, 17:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA