Эквилибриум по-румынски: Equilibrium RDA от MS Vaping

Компания MS Vaping выпустила дрипку Equilibrium RDA. Девайс получил двухстоечную базу на две спирали, нерегулируемый обдув и три дриптипа с различным диаметром внутренних отверстий.

27 июня в ряде интернет-магазинов появилось устройство Equilibrium RDA от румынской компании MS Vaping. Дрипку оформили в лаконичном стиле, в единственном варианте окраса. Судя по всему, регулировку обдува реализовали с помощью трёх различных по диаметру внутренних отверстий дриптипов. Материалом для них выбрали Ultem-пластик, что контрастно дополнило чёрный алюминиевый купол, неподвижно зафиксированный на базе. По бокам крышку перфорировали двумя рядами воздушных отверстий и украсили рельефным логотипом.

Внутри располагаются две старомодные стойки рассчитанные на пару спиралей. Ножки устанавливаются горизонтально и прижимаются с боков винтами под прямую отвёртку, не без деформации. Обдув намотке обеспечивают четыре изогнутых отверстия под углами в 45 и 60 градусов. Для работы со сквонкерами предусмотрен сквонк-пин.

В комплект поставки входят два дополнительных дриптипа, набор запасных деталей, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Equilibrium RDA — 5 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие дрипки: Valhalla RDAAtena RDA и Sahara RDA.

 

Опечатка — Ctrl + Enter10 августа 2018, 22:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA