Технологическая сингулярность: Skynet Sub-Ohm Tank от Augvape

Компания Augvape выпустила девайс Skynet Sub-Ohm Tank. Необслуживаемому баку дали сменные испарители на сетках, прозрачный 810-й дриптип и широкую колбу на 5,1 мл.

4 августа компания Augvape представила на своём сайте устройство Skynet Sub-Ohm Tank. Бак получил абсолютно ординарный внешний вид, без каких-либо нововведений. Единственной отличительной деталью выделили 810-й дриптип из прозрачного термопластика. Фиксирующийся на резьбе топкеп украсили рельефным названием компании. Под ним скрыли утопленную площадку с заправочными отверстиями. Снизу установили привычное кольцо регулировки затяжки с парой отверстий.

Специально для девайса разработали сменный испаритель с сеткой. На данный момент других вариантов не предусмотрено, так-как это первый обслуживаемый бак компании. Фиксируется испаритель без помощи дополнительного купола и имеет сопротивление в 0,15 Ом, оптимальная мощность парения отмечена в диапазоне от 60 до 80 ватт. Стекло на 3,6 мл можно заменить на расширенный вариант ёмкостью 5,1 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, набор цветных орингов и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Skynet Sub-Ohm Tank — 1 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие устройства от Augvape: V200Boreas V2 и BTFC RDA.

 

Опечатка — Ctrl + Enter13 августа 2018, 19:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA