Койлы по ленд-лизу: Flow Pro SubTank от Wotofo

Компания Wotofo выпустила девайс Flow Pro SubTank. Необслуживаемому баку дали диаметр 25 мм, увеличенную колбу на 5 мл и возможность работать с испарителями от Smok Baby Beast.

23 мая компания Wotofo представила на своём сайте новый необслуживаемый бак — Flow Pro SubTank. Устройство получило приземистый корпус. Детали требующие манипуляций дополнили удобными гранями. Сверху разместили дриптип с изогнутым силуэтом, плавно переходящим в сдвижной топкеп. Под ним установили отверстие заправки. Снизу расположили три отверстия обдува и кольцо для регулировки затяжки.

Из фирменных испарителей баку предоставлен только вариант на сетке с сопротивлением 0,18 Ом. Оптимальная мощность для него отмечена в диапазоне от 40 до 60 ватт. Тем не менее, девайс не лишён разнообразия благодаря возможности установки испарителей от Smok Baby Beast. Объём бака можно увеличить с 4 до 5 миллилитров, установив расширенное стекло.

В комплект поставки Flow Pro SubTank входят два сменных испарителя, дополнительное стекло, адаптер для дриптипа, набор орингов и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 1 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Wotofo: Bravo RTANudge RDA и Recurve RDA.

 

 

 

Опечатка — Ctrl + Enter25 мая 2018, 17:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA