Брутал-универсал: Uforce T1 от Voopoo

Компания Voopoo представила Uforce T1. Новый бак вмещает до 8 мл жидкости и выпускается в восемнадцати цветовых вариациях.

26 марта компания Voopoo представила в инстаграме бак Uforce T1. При создании девайса разработчики вдохновлялись образом героя Маверика, но не того, которого играл Том Круз в Top Gun, а персонажа комиксов Marvel. Этот факт отмечен на официальном сайте — там же можно ознакомится со всеми доступными вариантами окраски, коих набралось целых 18.

Детали, требующие манипуляций,  опоясали шероховатой текстурой. Регулировку обдува обеспечили кольцом снизу. Топкеп сделали сдвигающимся против часовой стрелки — так открывается доступ к заправочному отверстию.

Бак может работать со всеми фирменными испарителями серий U, N и R. Среди них есть как обслуживаемые варианты, так и варианты с сеткой. Устройство отличается универсальностью и в плане объёма: всё благодаря возможности установки любых фирменных стёкол. В стандартном комплекте объём составляет 8 либо 3,5 мл.

В комплект поставки Uforce T1 входят два сменных испарителя, запасное стекло, коннектор для шахты (стандартная версия), набор орингов, дриптип из эпоксидки и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу, цена — неизвестна .

ViVA la Cloud ранее рассказывал про Mojo Kit и Demon RDA от Voopoo.

Опечатка — Ctrl + Enter27 марта 2018, 10:05

Комменты

Виктор Скрипай

ох уж эта форма колбы

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA