Египетская сила: Horus RTA от Vapefly

Компания Vapefly выпустила атомайзер Horus RTA. Бак получил охлаждающий топкеп, верхнюю регулировку обдува и дополнительный каркас.

6 марта компания Vapefly представила в инстаграм новый бак Horus RTA. Разработчики немного разнообразили привычную конструкцию RTA, сделав кольцо настройки воздушного потока сверху. Топкеп дополнили рёбрами для дополнительного охлаждения. Под ним скрыты слегка утопленные в куполе отверстия для заправки. Полость бака украсили металлической рамой с изображением всевидящего ока. Судя по тому, что установили её под стекло, существенной защиты она не обеспечит.

Do you guys know what the 'b' airflow system is, here is a quick view of the #horusrta

More at: www.vapefly.net

#vapefly #horus #vapelife #bornforflavor #vapelyfe #vape #vapeon #handcheck #vapeshop #電子たばこ #ukvapers #vaperussia #вейп #вейпинг #vapedaily #ejuice #eliquid #ecig #cloudchaser #vapepics #vaping #vapor #vape #vapestagram #vapenation #vapetricks

A post shared by Vapefly_Official (@vapefly_official) on

На базе — сдвоенная стойка с вертикальными винтами и просторные карманы для ваты по бокам. Устройство работает с одной спиралью. Благодаря особенностям шахты обдуваться она будет сбоку и снизу, или, как назвали это разработчики «b — образно».

В комплект поставки Horus RTA входят запасное стекло, адаптер для 510-го дриптипа, отвёртка, шестигранник, хлопок и ремкомплект. TPD версия дополнена втулкой для бака.

Основные характеристики:

Цена Horus RTA — 2 100 рублей.

ViVA la Cloud писал про устройство от Vapefly — Galaxy MTL RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 марта 2018, 20:54

Комменты

Никита Стрелков

Зевс, ты ли это?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA