Пальчиковый сигаретник: Batpack Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила набор Batpack Kit. В его состав вошёл одноимённый боксмод, работающий с обыкновенными пальчиковыми батарейками, и бак Eco D16.

23 апреля компания Joyetech представила в инстаграме новый девайс Batpack Kit. Мод выполнили в прямоугольной форме со скошенными гранями. На лицевой стороне, сверху, установили единственную кнопку fire. Боковые стороны украсили геометрическим узором. Под съёмной панелью справа расположили батарейный отсек. Устройство выпустили в шести цветовых вариациях.

Only the AA Ni-MH rechargeable batteries? No,you can also use normal AA batteries for #Batpack with #Joye #ECO #D16.

A post shared by Joyetech® (@joyetech) on

Мод способен работать с батарейками AA и аккумуляторами формата Ni-MH. Судя по информации на сайте, двух батареек должно хватить примерно на 150 затяжек. Также девайс отличается весьма низким выходным  напряжением, всего 1,8 вольт.

Вошедший в комплект бак ECO D16 работает со сменными испарителями серии BFHN на 0,5 Ом. У основания дриптипа видны небольшие отверстия воздушного обдува. Судя по всему, регулировка не предусмотрена. Дриптип выполняет функцию топкепа, сразу под ним располагается полость колбы и испаритель. Разработчики не рекомендуют использовать бак с другими модами.

В комплект поставки Batpack Kit кроме мода и бака входят два испарителя, два аккумулятора Ni-MH (опционально), ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Batpack Kit — 2 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Joyetech: ProCore Air PlusExceed Edge и Espion Solo Kit.

 

Опечатка — Ctrl + Enter26 апреля 2018, 16:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA