Вот 5 звезд ютуба, которые парят. И вот их девайсы

В 2к17 курить стало зашкварно. Во всяком случае в ютубе: блогеры начали парить. Автор ViVA la Cloud вспомнил 5 парящих ютуберов — и рассказал об их устройствах.

Crazy Mega Hell и JuliusSpeak

Кто: Руслан Тушенцов и Юлий Онешко.

Сколько: CMH — 2 млн. подписчиков, Юлик — 1,5 млн. подписчиков.

За что: CMH — клипы, диссы. Юлик — реакции, реакции, реакции.

Шел 2016 год. Вейпинг пришел в Россию и вылез за пределы форума Ecigtalk. Появились паблики вконтосе, каналы на ютубе. Но помимо обзоров на различные кибердевайсы для потребления никотина возникли и различные челленджи, реакции, клипы, влоги. Одними из тех, кто успел как следует хайпануть на вейпинге, были Руслан Тушенцов и Юлий Онешко с их серией видео про вейперов.

В роликах, как и следовало ожидать от блогеров, сыпятся шутки за 300, дэбы и постоянные выкрики «вейп нейшн». Неудивительно, что в скором времени многие русские представители касты «парокуров» стали цитировать и повторять за героями роликов. Сейчас  в плейлисте на канале CMH 9 роликов про вэйперов. Самый популярный выпуск — «ВЭЙПЕРЫ ВНЕ ЗАКОНА (2k17)» — набрал 2,1 млн. просмотров.

Герои роликов чаще всего парят Eleaf iStick 50W в связке с Kangertech Subtank. Общая стоимость набора составляет 4000 р.

Big Russian Boss

Кто: Игорь Лавров.

Сколько: 2,8  млн. подписчиков.

За что: треки, шоу Big Russian Boss Show.

Величайший, богатейший, популярнейший. Все эти эпитеты сам себе приписывает именно Игорь Лавров, который известен многим как Big Russian Boss. Рэп-исполнитель, прославившийся треками, экспрессивно выстебывающими русских рэперов. Позже, как и полагается успешному рэп-исполнителю, у него появилось свое шоу, в которое приходят звезды ютуба и шоу-бизнеса. Сейчас на него подписано почти 3 млн. подписчиков.

Практически в каждом выпуске Босс одет в шубу; на его голове красуется корона, а за солнцезащитными очками непонятно, куда он все время смотрит. И если золотые побрякушки и джорданы меняются почти каждый выпуск, то с вейпом Босс демонстрирует постоянство.

Босс дважды появлялся в ютубе ViVA la Cloud: в интервью с выставки «Русский вейп» и в рубрике «Какой вейп». Оба раза он гонял Asmodus Minikin Boost, но экспериментировал с атомайзером. В студию ViVA la Cloud Босс пришел с Goon RDA, но позже в выпусках шоу показывал разнообразные баки. Примерно такой набор обойдется в 9000 р.

В Е Л И Ч А Й Ш И Й рассказывает о своем сетапе.

Приятный Ильдар

Кто: Ильдар Хабибуллин.

Сколько: 1,7 млн. подписчиков.

За что: Обзоры украинских телешоу.

«Доброго времени суток, мои приятные молодые люди» – с этой фразы начинается практически любой ролик блогера Ильдара. На своем канале «Приятный Ильдар» в основном выкладывает реакции на актуальные новости. Популярность же он получил за счет рубрики «Худшие», в котором эмоционально высказывался про различные треш-шоу. Ильдар снимал в том числе про «Давай поженимся», «Беременна в 16», «Дорогая, мы убиваем детей». Все попытки блогера снимать не связанный с реакциями контент потерпели фиаско.

Ильдар Хабибуллин время от времени парит в кадре. В одном из последних роликов у него в руках боксмод Wismec RX 2/3 и бак, чью личность выяснить не удалось. Набор «Приятный Ильдар» вам обойдется примерно в 6 000 рублей. (В зависимости от бака, сам боксмод Wismec RX 2/3 стоит около 3 500)

Да Нил

Кто: Даниил Ермаков.

Сколько: 311 тысяч подписчиков.

За что: реакции, реакции, реакции.

Человек–реакция и человек–хайп. Даниил Ермаков живет в Воронеже и обладает высокой концентрацией количества роликов на единицу хайпа. Нил начинал с музыки и диссов под псевдонимом «Психопсина», позже перешел на депрессо-ролики, а потом и вовсе уехал в стенд-ап-тур.

Девайс, который Даниил чаще всего держит в руках, наш. В свое время ViVA la Cloud отправили ему Asmodus Minikin Kodama и Ziggs RDTA. Такой набор влетит в копеечку из-за лимитированности боксмода — та стоит около 18 000 рублей. Атомайзер Ziggs обойдется примерно в 1 800.

Афоня TV

Кто: Андрей Афонин.

Сколько: 2,5 млн. подписчиков.

За что: пранки, разоблачения, влоги.

Пранкер, разоблачитель, скандалист, влоггер. Именно в таком порядке складывался нелегкий путь Андрея Афонина на ютубе. Канал блогера стал активно набирать подписчиков после пранков над девушками, где автор под видом разных личностей звал девушек на свидания. Позже он хайпанул на популярных именах, снимая разоблачения на известных пранкеров ChebuRussia TV и Rakamakafo. Затем Афоня стал гостем на канале Дневник Хача, после чего пранки, разоблачения и прочие скандалы ушли в небытие.

Афоня регулярно парил в выпусках, а в одном из них был замечен с популярным и ныне устаревшим набором Joyetech eVic VT 60W. Найти его сегодня весьма затруднительно — актуальный вариант называется eVic Primo 2.0 и стоит около 3 000 рублей.

Дневник Хача

Кто: Амиран Сардаров.

Сколько: 2,7 млн. подписчиков.

За что: влоги.

Каждый ролик на канале «Дневник Хача». – отрывки из жизни Амирана Сардарова и его друзей. Тусовки, вписки, девушки, дорогие автомобили – все это его типичные будни. Кроме того, Амиран написал 5 книг с названиями под стать названию канала: «Я мудак: ломай меня полностью», «Мужчина всегда прав», «Халявы нет: начало пути».

В одном из роликов Амиран всё с тем же Joyetech eVic VT 60W (как и Афоня ТВ), но черно-красного цвета

Опечатка — Ctrl + Enter4 мая 2018, 20:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA