Лучшие трубки для вейпинга — скромный топ из 2 вариантов

Электронные трубки — те же самые боксмоды, но в виде, трубки. Предложений на рынке немало, но большую их часть практически невозможно купить. Автор ViVA la Cloud выбрал 2 электротрубки, доступных в московской рознице.

Судя по всему, вейп-трубки — нишевые устройства. Хотя в них самих нет ничего удивительного: те же аккумулятор, кнопки, экран, прикручивающийся бак. (Дрипку ставить не стоит: трубка держится горизонтально, отсеки обдува тоже сбоку, ну вы понимаете). Производят их преимущественно мелкосерийно: в интернетах есть куча всяких кастомных устройств из «настоящего дерева» с заоблачными ценниками. Массовых предложений, увы, — всего 2.

Joyetech Elitar

Это вейп-трубка с, наверное, самым прикольным дизайном — достаточно аналоговым, но в то же время футуристичным. Конечно, есть предложения с еще более космически-звездолетным оформлением, но там производители уже перебарщивают. Joyetech Elitar, судя по фоткам, достаточно компактен — ловко помещается как минимум в мужскую руку.

Joyetech Elitar исполнен в форм-факторе обычной курительной трубки. Там, где надо вдыхать, есть 510-й для бака. Дальше, как бы на изгибе, есть кнопка Fire. Затем — экран и регулировочные кнопки на нем. Сзади — магнитная крышка для 18650-го аккумулятора.

Девайс выдает, традиционно для сингл-18650-х устройств, 75 ватт мощности. Поддерживаются вариватт, байпас, тормоконтроль на титане, никеле, стали. Прошивка обновляется: последний апдейт поднял версию до 1.20 и пришел в феврале 2017-го.

Главная проблема Joyetech Elitar — диаметр 510-го. Трубка поддерживает баки до 22 миллиметров в диаметре — всё остальное будет оставлять зазор.

Joyetech Elitar стоит в Москве порядка 3,5 тысяч рублей.

Smok Guardian 3

Это третья версия электротрубки от Smok. По сравнению с прошлыми, согласно сайту производителя, она стала лучше, краше, чудесатее. Но выглядеть продолжила сомнительно: Smok Guardian 3 кривовата, косовата, покрашена черным — «под пианино», если верить официальному сайту.

Идеологически этот товар полностью повторяет Joyetech Elitar: коннектор, кнопка, экран. Единственное: кнопка тут совершенно одна — и любые настройки, надо думать, осуществляются какими-то надмозговыми «десятью нажатиями, паузой, еще пятнадцатью нажатиями». Эту боль призван уменьшить Bluetooth: Smok Guardian 3 способна подключаться к андроиду или iOS — циферки можно крутить прямо на мобиле.

Smok Guardian 3 оснащена всеми полагающимися режимами: вариваттом, байпассом, термоконтролем на титане, никеле, стали. Можно настраивать внутреннее сопротивление. Аккумулятор — один 18650-й, максимальная мощность — 75 ватт.

В комплекте дают одну из версий бака TFV4. Он садится на трубку с некоторым запасом — сюда, надо полагать, поместятся атомайзеры даже на 26 миллиметров.

Smok Guardian 3 стоит в Москве около 4,5 тысяч рублей.

В предыдущих сериях:

5 лучших девайсов для девушек.

Лучшие айджасты, егошки, механические боксмоды и обслуживаемые баки.

Опечатка — Ctrl + Enter3 мая 2018, 16:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA