Ручной медведь: Panda Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила набор для новичков Voopoo Panda Kit. AIO-девайс похож на бамбукового медведя, имеет встроенный аккумулятор на 1100 мАч и сменные картриджи ёмкостью 5 мл.

15 апреля компания Voopoo представила в инстаграме набор Voopoo Panda Kit. Моду дали soft-touch покрытие и округлую, приземистую форму как у известного медведя. Выпустили пять расцветок — наибольшее сходство, очевидно, выразили в чёрно-белом варианте. Кнопку fire и дриптип расположили сверху и стилизовали под уши. В центре устройство разделили поясом с названием компании. На дно поместили USB-порт и два отверстия обдува.

 

Под верхней половиной спрятан картридж и встроенный аккумулятор ёмкостью 1100 мАч. Для полного заряда достаточно 1,5 часов, использовать устройство можно и во время зарядки. Предусмотрено два сменных картриджа: один для обычных жидкостей, другой для свежих бамбуковых листиков жидкостей с солевым никотином (надо думать, солевой никотин каким-то образом взаимодействует с «обычным» пластиком). Оба имеют бак объёмом 5 мл.

В комплект поставки Panda Kit входят два картриджа, оринг, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Panda Kit — 1 800 рублей

ViVA la Cloud ранее рассказывал про устройства от Voopoo: Rune RDAUforce T1 и Mojo Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 апреля 2018, 16:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA