Юбилейный дуэт: Espion Solo Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила ESPION Solo Kit. Набор состоит из одноимённого юбилейного боксмода на 20700-е аккумуляторы и необслуживаемого бака ProCore Air.

8 марта компания Joyetech представила в инстаграме набор ESPION Solo Kit. Боксмод посвятили десятилетию компании, о чём свидетельствует гравировка на кнопке fire. На той же стороне расположили длинный сенсорный дисплей. Ниже поместили кнопку блокировки и USB-порт. Боковые панели дополнили ребристыми поверхностями, слегка напоминающими решётки радиаторов. Корпус изготовили из цинкового сплава.

Аккумулятор отправили под съёмную крышку на тыльной стороне. Для питания девайсу необходим один аккумулятор — 21700-й, или 20700-й, или 18650-й с комплектным адаптером. Плата поддерживает вариват, байпасс и термоконтроль, все манипуляции в меню производятся с помощью сенсорного экрана. Боксмод выдает до 80 ватт мощности.

Touch freely, lock intelligently. #ESPION #Solo

A post shared by Joyetech® (@joyetech) on

Бак ProCore Air работает со сменными испарителями ProCA, вмещает 4,5 мл в стандартном исполнении и 2 мл в TPD-версии. Значительных отличий от других необслуживаемых баков не наблюдается. Кольцо регулировки — снизу, отверстие заправки — сверху, разве что дриптип украсили сеточной текстурой.

В комплект поставки ESPION Solo Kit входят два сменных испарителя, аккумулятор 21700, адаптер для формата 18650, USB-кабель, ремкомплект и инструкция

Основные характеристики:

Цена ESPION Solo Kit — 4 100 рублей.

ViVA la Cloud писал про девайсы от Joyetech: eGo AIO ECO, Epsion и Exceed Box.

Опечатка — Ctrl + Enter13 марта 2018, 14:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA