Ретро неон: Espion Infinite от Joyetech

Компания Joyetech выпустила боксмод Espion Infinite. Устройство выполнили в футуристичном стиле, снабдили цветным дисплеем и мощностью в 230 ватт.

11 апреля компания Joyetech представила в инстаграме новый девайс Espion Infinite. Девайс получил прямоугольный силуэт со скошенными гранями и шесть вариантов окраски. На лицевой стороне изобразили весьма необычную композицию: дисплей опоясали подсветкой и поместили в центр большой панели, также подсвеченной по периметру. Таким образом создали эффект полости внутри мода, а экрану дали иллюзию объёма. Кнопку fire разместили на торце, слева. Посадочная площадка получила диаметр 30 см, рядом с ней установили и кнопки регулировки. На тыльной стороне — USB-порт. Откидную крышку батарейного отсека расположили на дне.

Like this #ESPION #INFINITE with #ProCore #Conquer?

A post shared by Joyetech® (@joyetech) on

Питание устройству обеспечили двумя аккумуляторами формата 18650 либо 21700. Уровень заряда каждой батареи отобразили на дисплее отдельными индикаторами. Для зарядки сделали специальную базу, на которой можно зарядить аккумуляторы других форматов. Кроме вариватт-режима плата получила термоконтроль и bypass, обновление прошивки предусмотрели через USB-порт.

В комплект поставки Espion Infinite входят два адаптера для батарей, USB-кабель и инструкция

Основные характеристики:

Цена Espion Infinite — 4 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Joyetech: ProCore Air PlusExceed Edge и Espion Solo Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 апреля 2018, 15:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA