Девушка порубила своего парня катаной за игру в PUBG

Американец, пытающийся стать профессиональным игроком в PUBG, пострадал от своей девушки. Недовольная круглосуточным геймингом, она порубила его катаной, рассказало 15 марта издание Kotaku.

3 марта, сообщил сайт Oregon Live, жительницу Вашингтона арестовали за попытку убийства. Она была недовольна поведением своего сожителя — тот, согласно материалам дела, с которым ознакомился автор Kotaku, играл по 12 часов в день в PUBG и якобы установил себе дейтинговое приложение Tinder.

У девушки уже было оружие: катану она купила за неделю до нападения в местном торговом центре. Она нанесла геймеру «несколько» рубящих ударов в тело и шею, в том числе практически отрубив, по данным Columbian, указательный, средний и безымянный пальцы, разрезав ногу и повредив коленную чашечку. Позднее в суде она заявила, что не стала останавливаться, когда мужчина об этом просил и уточнила, что сознательно «пыталась его убить».

После этого она позвонила в службу спасения и заявила, что «проткнула парня» и тот, вероятно, теперь мертв. На теле пострадавшего нашли столько ран, что не смогли их сосчитать: об этом Oregon Live сказал приехавший на вызов сержант полиции.

Желающий стать киберспортсменом 29-летний Алекс Лоуэлл выжил. «Я горд тем, что отбился от этой безумной псевдо-самурайки, — отметил пострадавший в переписке с Oregon Live. — Всю жизнь готовился к подобному”.

Сейчас Лоуэлл восстанавливается. Игроки в PUBG организовали сбор средств на лечение — на момент публикации сумма составляла 8 272 доллара из 10 000 необходимых. В своем твиттере он поменял аватарку — теперь в профиле показан Лоуэлл, к шее которого приставляет катану персонаж из Overwatch — Генджи. Кроме того, он репостил мемы про инцидент и благодарил других игроков за внимание.

— Больше дичи богу дичи!

Переспавший с дельфином американец раскритиковал «Форму воды»

Канадец заработал на яхту при помощи мемов с лягушкой Пепе

Опечатка — Ctrl + Enter16 марта 2018, 23:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA