Переспавший с дельфином американец раскритиковал «Форму воды»

Состоявший в сексуальных отношениях с дельфином американец Малком Бреннер раскритиковал «Форму воды». В беседе с изданием Huffington Post от 9 марта он счел, что фильм был бы скучнее, замени авторы протагониста-амфибию на дельфина.

Переспавший с дельфином американец Малком Беннер раскритиковал «Форму воды». Автор книги о романтических отношениях с морским млекопитающим счел, что будь в фильме дельфин вместо человекоподобной амфибии, картина бы была гораздо скучнее.

«Чем ближе что-либо к отношениям с животными, тем сильнее это будут отвергать», — объяснил он свою точку зрения. Беннер счел, что режиссер «Гильермо аккуратно создал атмосферу» для фильма. В частности, при помощи «реалистичных элементов вроде истории Элизы». «Уверен, что критиковавшие меня за секс с дельфином либералы полюбили фильм, потому что героем было бесперое двуногое существо», — заключил он.

Малком Беннер — автор книги «Мокрая богиня» о отношениях с дельфином, продлившихся 9 месяцев. Согласно описанию, история рассказывается от лица студента-хиппи Захари Циммермана, курящего «дешевый [роскомнадзор]» и работающего фотографом. На работе он знакомится с Руби — дельфинихой, выступающей в цирке — и вступает с ней в отношения. Судя по рецензиям, протагонист затем образует с животным телепатическую связь, учит его английскому и занимается с ним сексом.

Это, вероятно, самая дикая заметка из рубрики «дичь». Но вот еще немного:

Канадский программист заработал на яхту на мемах с лягушонком Пепе.

У японок, певших про безопасность при обмене и продаже криптовалюты, украли криптовалюту.

В Малайзии заблокировали Steam за игру про дерущихся Иисуса и Будду.

Опечатка — Ctrl + Enter12 марта 2018, 20:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA