Школьник угрожал устроить стрельбу в школе. Его приговорили к игре в Mario Kart

Ученик американской школы разместил в снапчате видео, где он играл в «жестокую игру», просил всех «заткнуться о стрельбе в школах» и угрожал в противном случае сам устроить перестрелку. За это судья отправил его играть в Mario Kart, сообщило издание Chicago Tribune 2 марта.

23 февраля 16-летний житель США разместил в снапчате видео. Там он играл в неназванную «жестокую игру» и пригрозил подписчикам «устроить стрельбу», если те не «заткнуться о перестрелках в школах».

О посте узнали в полиции: о нем сообщил один из учеников школы. Школьника задержали, предъявив ему обвинения в угрозе безопасности учеников. В результате обыска его дома не было найдено оружия, из-за чего произошедшее переквалифицировали в хулиганство.

В результате заседания школьника обязали отдать мобильник родителям, запретили ему пользоваться социальными сетями и играть в жестокие видеоигры. «В Mario Kart можешь играть сколько тебе угодно», — заключил судья.

Повторить свою просьбу и угрозу в комментариях к Mario Kart у школьника не выйдет: Nintendo отключили систему отзывов спустя неделю ее работы.

Опечатка — Ctrl + Enter2 марта 2018, 17:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA