HBO анонсировали постройку настоящего «Мира Дикого Запада»

Телеканал HBO займется постройкой настоящего «Мира Дикого Запада». Тематический парк развлечений будет запущен в марте, стало известно 21 февраля.

HBO построит «Мир Дикого Запада». Парк развлечений, который будет работать во время фестиваля South by Southwest — с 9 по 11 марта, — составят из локаций, показанных в сериале. Например, на территории площадью в 80 соток будут расположены отель Коронадо и бар «Марипоса».

Согласно официальному описанию, гостей сначала накормят и напоят коктейлями в таверне, а затем отправят в мир дикого запада. Для посещения парка надлежало быть старше 21 года, зарегистрироваться и обзаветись билетом. Сейчас такой возможности нет: билеты на все три дня работы парка раскупили.

Ранее — в 2017 году — телеканал воссоздал другую локацию из сериала на Comic Con. Тогда гостям предлагали посетить офис компании Делос, а ведущие мероприятия показывали одежду, оружие и костюмы из сериала. Вместе с этим предлагался квест, на основе которого участникам выдавали белую или черную шляпу: согласно сюжету, белый головной убор подразумевает, что ее владелец — хороший человек, а черный — что он злодей. Такие же шляпы, уточнило издание EW, будут выдавать и посетителям тематического парка.

Второй сезон «Мира Дикого Запада» покажут спустя месяц после запуска марта — в апреле.

У HBO есть и другие сериалы. Например, автор ViVA la Cloud объяснял, почему второй сезон «Настоящего Детектива» лучше первого

А другой автор издания обругал последний сезон «Игры Престолов».

Опечатка — Ctrl + Enter22 февраля 2018, 19:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA