Зверский сквонч: Rage Sqounk Box от Desire

Компания Desire выпустила сквонкмод Rage Sqounk Box. Устройство питается от двух аккумуляторов формата 18650, имеет весьма не типичную для сквонков форму и выдаёт до 155 ватт мощности.

Компания Desire представила на официальном сайте устройство Rage Sqounk Box. Корпус сделан из цинкового сплава. Лицевая сторона слегка выступает из общей формы, создавая пятигранный силуэт. На ней расположено отверстие для контроля резервуара с жидкостью и логотип. На правом торце круглая силиконовая кнопка fire, под ней — дисплей, кнопки регулировки мощности. Снизу — USB-порт для зарядки и прошивки. На тыльной стороне — откидная крышка отсека с аккумуляторами. Просторная посадочная площадка готова принять самые амбициозные баки.

Для доступа к бутылочке не нужно разбирать весь корпус — достаточно открыть кольцо и выкрутить его через круглое отверстие снизу.

Питается боксмод от двух аккумуляторов формата 18650. Присутствуют все стандартные защитные системы: от перегрева, перезаряда, коротких замыканий и нарушенной полярности. Максимальная мощность составляет 155 ватт, также поддерживается термоконтроль.

В комплект поставки Rage Sqounk Box входят USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

ViVA la Cloud уже писал про устройство от Desire — X-mini.

А также другие интересные сквонки: Athena Squonk и Gbox Squonker Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 февраля 2018, 18:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA