Фассбендер сыграет в Kung Fury 2. Что это такое

Майкл Фассбендер сыграет в продолжении комедийного боевика Kung Fury. Об этом рассказал исполнитель главной роли, режиссер и сценарист фильма Дэвид Сандберг 12 февраля. Автор ViVA la Cloud рассказал, что это за фильм.

Майкл Фассбендер сыграет в сиквеле Kung Fury. К нему присоединится Дэвид Хассельхофф, исполнивший для оригинального короткометражного фильма песню True Survivor. Продолжение комедийного боевика спродюссирует компания KatzSmith Productions. Ранее она работала над фильмом «Оно». Какие роли исполнят актеры и о чем расскажет сиквел, не уточняется. На новом концепт-арте фильма, впрочем, фигурируют новые персонажи. Например, голем Майя и человек-акула.

Kung Fury — короткометражный пародийный боевик, действие которого происходит в Майами 1985 года. Он рассказывает о полицейском по имени Кунг Фури. Из-за удара молнии и укуса кобры он превратился в величайшего мастера кунг-фу, появление которого предсказывали в древнем Шаолине. Кунг Фури узнает о появлении другого великого мастера боевых искусств — кунг-фюрере Гитлере — и взламывает время с целью убить его.

Короткометражку финансировали при помощи кикстартера: фильм собрал 630 000 долларов от 17 500 пользователей. Фильм дебютировал на Каннском кинофестивале в 2015 году, а затем вышел в стиме и на ютубе. Спустя год после релиза, в мае 2016 года, создатель фильма Дэвид Сандберг анонсировал работу над продолжением в своем инстаграме, разместив фотографию сценария, озаглавленного «Kung Fury II The Movie».

Kung Fury — бесплатное кино. Его выложили на ютуб — и позволили смотреть всем. А вот новых «Мстителей» в России перенесли на неделю вперед. Почему, — загадка.

На постере фильма «Небоскреб» у «Скалы», кажется, большие проблемы: он, скорее всего, разобьется. Если, конечно, под его ногами нет невидимого моста.

Опечатка — Ctrl + Enter13 февраля 2018, 20:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA