Илон Маск за 4 часа заработал 3,5 миллиона на огнеметах

The Boring Company Илона Маска открыла предзаказы на огнеметы. Это произошло утром 28-го января. За первые 4 часа их заказали как минимум 7 000 раз по цене в 500 долларов. Об этом сам Маск написал в твиттере.

Предыстория

Предприниматель Илон Маск основал The Boring Company в 2016-м году. Компания бурит тоннель под Лос-Анджелесом; по нему, в случае успеха, пустят машины, чтобы справиться с пробками.

Ранее The Boring Company торговали брендированными кепками. Одна стоила 20 долларов, сейчас их раскупили. Маск обещал, следующим продуктом компании будет огнемет.

23-го января на сайте The Boring Company нашли скрытую страничку с огнеметом. ViVA la Cloud подробно об этом писал.

Ранним утром 28-го декабря по московскому времени Илон Маск выложил в инстаграме фотографию огнемета. В двух следующих постах он показал, принцип работы оружия — как нетрудно догадаться, за один конец нужно держаться, из другого — извергать пламя. Маск также выложил видео, в котором сам играет с огнеметом.

В то же время огнемет стал доступен для предзаказа на сайте The Boring Company. Всего через 4 часа, добавил Маск в твиттере, пользователи оставили 7 000 заказов. Это 3,5 миллиона долларов или немногим менее 200 миллионов рублей: один огнемет стоит 500. Вдобавок к оружию предлагается огнетушитель «с наклейкой» — тот стоит 30 долларов. Доставка в Москву стоит как минимум 300 долларов.

К другим новостям!

В рекламе на ютубе обнаружили скрытый майнер криптовалют.

Nissan (которые машины делают) внедрили в тапочки автопилот.

50 Cent случайно заработал на биткоинах.

Опечатка — Ctrl + Enter29 января 2018, 17:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA