Все свое: V2 от Subnoto12

Российская компания Subnoto12 представила новый механический боксмод V2. В отличии от предыдущих версий, корпус новинки производится самой компанией. А еще устройство получило новые контакты и две возможные версии: с параллельным и последовательным соединением.

1 декабря российская компания Subnoto12 представила в инстаграме новый боксмод — V2. Корпус устройства, в отличии от предыдущих версий, производитель изготовил самостоятельно при помощи ЧПУ-станка. Материал изготовления «коробки» — алюминий. Также в новой версии избавились от скосов и обновили логотип. Крышку батарейного отсека закрепили на четырех магнитах. Коннектор, диаметром 15 миллиметров, «утопили» в корпус.

А вот и оперативненько фотки с выставки начали поступать 🙂 #Repost @vitaliy_maith (@get_repost) • • • #vapefriends #vapestagram #vaping #vapor #subohm #cloudchaser #vapeon #vapecommunity #vapehooligans #vapefam #vapelyfe #vapenation #vapefamous #notblowingsmoke #cloudsbroclouds #instavape #кчfamily #vapeon #handcheck #vapecommunity #vapestagram_russia #subnoto12 #vapeexpo #vapeexpo2017moscow @subnoto12

Публикация от SUBNOTO12 (@subnoto12)

Устройство доступно в двух вариациях: с параллельным и последовательным подключением аккумуляторов. Работает V2 от двух аккумуляторов формата 18650. Весь пластик делается из литого термостойкого полиуретана. Производитель также отмечает обновленный контакт из цельных пластин медного сплава. Внутри у устройства присутствует переключатель, отвечающий за блокировку кнопки.

Основные характеристики: 

Цена — 8 500 рублей.

ViVA la Cloud делал обзор на предыдущий боксмод от компании Subnoto12.

Опечатка — Ctrl + Enter15 декабря 2017, 20:36

Комменты

Виктор Скрипай

За такие деньги могли бы хоть варивольт добавить, как в Тесле Инвейдер которая 2000 р стоит. Как то бестолково по моему

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA