Что купить на зимней распродаже в Steam за 300 рублей

21 декабря началась осенняя распродажа. Во время нее пользователям предлагается тратить деньги на игры, голосовать за номинантов в соревновании за абсурдные награды и получать карточки. Автор ViVA la Cloud составил список игр, которые стоят порядка 300 рублей и не будут лежать в библиотеке без дела.

Rainbow Six Siege — 299 рублей

85% из 114 004 обзоров — положительные

Overwatch на «максималках». Игрокам предлагается выбрать одного из персонажей (каждый — со своими уникальными способностями) и стрелять в оппонентов в мультиплеерных матчах. Все это предполагается делать максимально тактично. Например, взрывая всевозможные стены и взламывая вражеские телефоны, спускаясь со стены по канату.

Rocket League — 249 рублей

93% из 139,913 обзоров — положительные

До невероятного реалистичный футбольный симулятор. Надлежит выбрать автомобиль, надеть на него шапку — и забивать мячи в ворота врага при помощи суперкара на реактивной тяге в онлайн-матчах формата 3х3 или 4х4.

The Elder Scrolls III: Morrowind — 214 рублей

95% из 6 294 обзоров — положительные

Батюшки, «Морровинд»! Отличный способ удариться в ностальгию — и потратить новогодний отпуск максимально продуктивно.

Child of Light — 239 рублей

92% из 8 658 обзоров — положительные

Пошаговая ролевая игра от Ubisoft с акварельной графикой. Все персонажи общаются исключительно при помощи стихов, а происходящее напоминает детскую сказку про принцесс. Последнее — скорее плюс, чем минус.

Stardew Valley — 200 рублей

97% из 69 164 обзоров — положительные

«Счастливый Фермер», каким он должен быть. Игроку надлежит потратить сколь угодно времени — и построить собственную ферму. Попутно можно добывать руду, рыбачить, бить монстров и разводить животных. К счастью, червей и сорняки в игре подкидывать нельзя, а овцы восьмого уровня отсутствуют как класс и потому пропасть не могут.

Игрульки!

В Besiege добавили редактор карт и мультиплеер.

Для Civilization 6 анонсировлаи первое дополнение.

Пятюня четких игр за 100 рублей на осенней распродаже Steam.

Опечатка — Ctrl + Enter22 декабря 2017, 18:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA