В интернете появился сервис генерации псевдо-ICO

В интернете обнаружили сервис, который в онлайне придумывает идеи для ICO. Этих проектов, конечно, не существует. На страничку 11 декабря обратили внимание в фейсбуке FunCubator.

Разработали создали сервис, генерирующий лже-ICO. При нажатии кнопки он выдает новый вариант — например, «криптовалюты с подтверждением выполнения работы для владельцев майнинг-ферм на видеокартах» или «токены для VR на основе биткоинов». Ниже располагаются особенности продукта — «скриншот бесплатной админки, 100500 бесполезных фич», стоковые фотографии «работников» с подписями из «Википедии» и логотипы изданий, которые о как бы владельцах проекта «никогда не писали».

На сайте имеется и White paper — одинаковый, впрочем, для всех ICO. Во втором абзаце этого документа говорится так: «Как вы, вероятно, знаете, в мире есть огромная проблема — работающий на виртуальной реальности API для виртуальной реальности. Конечно, основанная на блокчейне глубоконейронная дополненная реальность кажется гораздо круче. Именно поэтому всем нам нужен работающий на виртуальной реальности API для интернета вещей. Хотя вообще-то принято считать, что майнинг-фермы для виртуальной реальности с искусственным интеллектом — не лучшая идея. И это доказывает, что работающий на виртуальной реальности API позволит сохранить кучу электроэнергии».

Авторы отметили на сайте, что ненавидят обманные ICO и хотят привлечь внимание к проблеме.

Вейп-бизнесмен из Минска решил продать квартиру после выхода на ICO.

У сервиса аренды майнинг-ферм, кажется, украли 62 миллиона долларов.

Из Steam убрали оплату битками.

Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2017, 19:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA