Игрок стал вебкам-моделью ради Eve Online

Игрок в Eve Online занялся онанизмом на камеру ради игры. Он загружает ролики на порносервис, зарабатывает деньги и вкладывает их в космосимулятор. О карьере игрока еще 26-го октября рассказал PC Gamer.

Игрок, выступающий в Eve Online под ником TimEllington, — на самом деле дизайнер и писатель. Он зарабатывает достаточно, но не настолько, чтобы тратить деньги на космосимулятор. Поэтому он стал вебкам-моделью.

TimEllington зарегистрировал аккаунт на Pornhub, куда начал выкладывать видео с актами онанизма. Сейчас на канале больше 70 роликов, каждый из которых набрал от 40 до 70 тысяч просмотров. Подписчиков у игрока порядка 4 000. Такой успех TimEllington связал с тем, что «обучен фотографии и дизайну» и знает, что важны и «угол съемки», и «закадровая музыка».

Pornhub (по аналогии с ютубом) позволяет пользователям зарабатывать на роликах — сервис выплачивает авторам часть доходов с рекламы. Последний перевод, который получил TimEllington, составил 350 долларов (20 600 рублей) — эти деньги он перевел в Eve Online, получив 23 миллиарда единиц внутриигровой валюты и премиум-подписку сразу на несколько аккаунтов.

TimEllington хочет заниматься логистическим онлайн-бизнесом. В Eve Online есть что-то типа «грузовых» кораблей — обладая таким, можно принимать от других игроков заказы на перевозку товаров. Это одновременно и скучно (просто лететь), и опасно (из-за разбойников) — но за одну двухчасовую поездку можно выручить до 500 миллионов валюты.

За месяц TimEllington намерен зарабатывать около 30 миллиардов денег. Если его корабль разрушат пираты, он запишет еще роликов — и потратить доллары на Eve Online.

Еще игры:

Игрок в WoW задудосил коллегу ради места в рейде.

Игрок в Elite: Dangerous 6 часов летел непонятно куда.

Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2017, 15:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA