Игрок задудосил коллегу ради ачивки в World of Warcraft

Игрок из одной из лидирующих гильдий World of Warcraft заддосил своего коллегу ради места в рейде. Об этом стало известно 11 декабря из твита управляющего гильдей Jeathebelle.

Adois, игрок в World of Warcraft из гильдии Limit, заддосил коллегу ради места в рейде. Для этого он отправил в Discord (программа для голосового общения, совмещенная с чатом) гильдии ссылку, которая сохраняла IP-адреса перешедшей по них пользователей. Единственный нажавший на ссылку игрок вылетел из игры и голосового чата, а на его место пришлось брать игрока на замене — Adois.

Сейчас в World of Warcraft происходит гонка гильдий: 12 (на момент публикации заметки) составов пытаются победить последнего босса дополнения — Аргуса — на самой высокой сложности. Ввиду требовательности боя к навыкам и экипировке, в группы берут только лучших игроков, оставляя более слабых (как Adois) на замене.

Как сообщил офицер гильдии, махинация вскрылась в тот же день. Когда игрок вылетел, Adois максимально оперативно появился в голосовом чате гильдии. Кроме того, Adois позже запостил IP-адрес кликнувшего на ссылку игрока в другом канале «дискорда».

Выяснилось, что Adois занимался этим и ранее. Схожий инцидент произошел при прохождении предыдущего рейда дополнения — Гробницы Саргераса. Тогда его заменили после одного из боссов на другого игрока, который впоследствии стал вылетать из игры и чатов. Из-за этого Adois взяли обратно в рейд. Когда рейд закончился, игрок перестал вылетать.

Adois играет шаманом-целителем. Как сообщил офицер гильдии, рассказавший в твиттере о произошедшем, получалось у него не очень. «Adois был худшим игроком в Limit», — заключил он. Его, судя по профилю, выгнали из гильдии.

ViVA la Cloud ранее рассказывал, как игрок терроризировал классический World of Warcraft на протяжении двух месяцев.

Опечатка — Ctrl + Enter11 декабря 2017, 22:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA