В «Стреле» предложили снять Bullet Club. Кто это такие

Исполнитель главной роли в «Стреле» предложил пригласить в сериал Bullet Club. Это группа профессиональных реслеров, с которой он иногда выступает. Автор ViVA la Cloud объяснил, что нужно о них знать.

Стивен Амелл — исполнитель главной роли в сериале «Стрела» — предложил дать роли рестлерам из Bullet Club. Они давно знакомы: Коди Роудс — один из её участников — ранее уже снимался в сериале. Реслер сыграл злодея Дерека Сампсона в двух эпизодах пятого сезона — 3 и 21.

Амелл и Роудс ранее проводили матч в рамках федерации WWE: туда актёра пригласили в качестве гостя-звезды. Позже Роудс покинул компанию из-за разногласий с руководством: ему не понравилась работа сценаристов. В итоге Роудс перешёл на работу в японскую организацию NJPW, где стал частью группы Bullet Club. Та представляет собой команду иностранцев и включает 14 человек. Организация довольно-таки популярна: так, ее фирменный мерчандайз стал одним из самых продаваемых в США, обойдя «Рика и Морти».

Автор издания составлял топ-5 худших (или лучших, как уж посмотреть) серий «Рика и Морти».

У Bullet Club есть свой видеоблог на ютубе. Там (надо думать, из-за дружбы с Роудсом) появлялся и Амелл. В ноябре Амелл официально присоединился к группе и получил фирменную футболку. После чего он выступил в матче на стороне Bullet Club — и победил.

Ранее создатели «Карточного Домика» анонсировали задержку съемок, а HBO — третий сезон «Настоящего Детектива».

Автор ViVA la Cloud рассказывал, почему третий сезон «Мистера Робота» — безумие и невероятный кайф.

Опечатка — Ctrl + Enter5 декабря 2017, 17:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA