Создатели «Карточного Домика» анонсировали задержку съемок

Производитель «Карточного Домика» анонсировал задержку съемок до 8 декабря. Сотрудники, работавшие над сериалом, получат оплату. Отмечается, что студия «продолжает работать с Netflix в надежде продолжить производство в скором времени», сообщило 26 ноября издание Deadline.

Производитель «Карточного Домика» Media Rights Capital анонсировали задержку съемок еще на две недели — с 27 ноября до 9 декабря. В письме, опубликованном порталом Deadline, отмечается что студия «продолжает работать с Netflix» с целью продолжить съемки сериала. Переговоры, вероятно, связаны с нежеланием Netflix «быть причастными к производству сериала при участии Кевина Спейси».

Отмечено, что все задействованные в производстве сотрудники будут получать зарплату за этот период. При этом, письмо к сотрудникам подчеркивает, что «мы [MRC] поймем, если в это время работники найдут другую работу — и не смогут вернуться к нам в будущем».

В конце письма приводится мнение студии касательно сложившейся ситуации. «За это время мы поняли, что это производство [«Карточного Домика», — прим. ViVA la Cloud] больше, чем один человек», — объясняет сложившуюся ситуацию MRC. «Мы горды тем, что работаем с одной из самых лояльных и талантливых команд в индустрии», — заключил представитель компании анонс.

Всякое про сериальчики:

Дэвид Линч: «про продолжение Twin Peaks пока говорить рано».

Начало третьего сезона «Мистера Робота» — безумие. И кайф.

«Путешествие Кино» — очень странный перезапуск. Зато с современным графоном.

Опечатка — Ctrl + Enter27 ноября 2017, 12:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA