В рекламе Samsung айфон зарядился за 5 секунд

Samsung опубликовали рекламу линейки смартфонов Galaxy. Компания отметила, что у конкурента нет стилуса, влагозащиты и беспроводной зарядки. В видео, однако, iPhone 7 зарядился за 5 секунд. [Обновлено].

5 ноября на официальном ютуб-канале Samsung появилась реклама линейки смартфонов Galaxy. В ней компания отметила недостатки главного конкурента — iPhone. Согласно сюжету ролика, главный герой пользуется айфонами, которые вечно его подводят. Например, в середине видео он с подругой падают в озеро — Samsung Galaxy из-за влагозащиты остается невредим, а iPhone приходится сушить в рисе.

Новость про ту самую рекламу.

Ближе к середине видео Samsung указывают Apple на отсуствие беспроводной зарядки. Пара сидит на диване: пока телефон девушки заряжается сам по себе, молодой человек смотрит видео с разветвителем для наушников и Lightning. Этот кадр дается на 36 секунде — уже на 41-й, впрочем, провод зарядки исчезает, а вместо этого появляется адаптер для наушников.

Получается, Samsung либо допустили ляп в рекламе, либо намекнули на истинную скорость зарядки iPhone 7.

UPD. Как заметил другой автор ViVA la Cloud, во втором кадре переходник может быть просто повернут в профиль. Эта теория имеет право на жизнь, но не отменяет того, что в рекламе можно быть и повнимательнее.

Репортаж из московской очереди за iPhone X.

Опечатка — Ctrl + Enter6 ноября 2017, 16:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA