Samsung упрекнули iPhone в отсутствии стилуса и влагозащиты

В очередной рекламе Samsung высмеяли Apple за плохие телефоны. iPhone упрекнули в отсутствии стилуса, влагозащиты и мнимый переход на беспроводные технологии. Лучшей альтернативой Samsung назвали линейку Galaxy.

5 ноября на официальном канале Samsung в ютубе появилась реклама линейки смартфонов Galaxy. Производитель не стал обговаривать плюсы своих устройств, вместо этого напомнив, какие плохие телефоны делает Apple. По сюжету ролика, главный герой пользуется iPhone разных поколений, а его девушка — Samsung.

В 2007 году юноша покупает первый iPhone и съзжает от родителей. Он пытается сфотографировать вещи в багажнике автомобила, но телефон выдает сообщение о нехватке памяти. В 2013-м он уже с iPhone 5 записывает на морозе телефон девушки, пока она легким движением стилуса делает это на модели Samsung Galaxy.

В 2016-м пара делает фото на фоне озера, падая в воду со своими iPhone 6 и Galaxy S7 edge. Samsung выживает благодаря влагозащите, а смартфон от Apple ломается — в следующем кадре его пытаются оживить при помощи риса. В 2017 году возлюбленные сидят дома: Galaxy S8 заряжается без проводов, а в iPhone 7 вставлен разветвитель для зарядки и наушников.

Наконец, iPhone отправляется в ящик. Ему на смену приходит новенький Galaxy Note8.

Автор ViVA la Cloud тоже стоял в очереди за iPhone X, но телефон не купил.

Издание также подводило итог презентации Apple.

Опечатка — Ctrl + Enter6 ноября 2017, 15:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA