Oats Studios выпустили трейлер новой короткометражки Lima

14 ноября на ютуб-канале Oats Studios появился трейлер короткометражки Lima. В ней показан мужчина в экзоскелете — он похож на бывшего военного, сражающегося с экс-работодателями. Дата премьеры в ролике не указана.

14-го ноября Oats Studios выложили в ютуб трейлер короткометражки Lima. В нем короткостриженный мужчина ходит с мрачным лицом, залезает в экзоскелет, стреляет и дерется. В плане сюжета из 49 секунд видео понятно немногое, но насколько можно судить, речь пойдет о потерявшем многое военном, участвующем в программе «суперсолдат». Антагонистами, традиционно для таких сюжетов, могут стать сами бывшие работодатели. В описании к видео обещается, что кино затронет «идеи транснациональных корпораций, секретных правительственных программ и провалившихся научных экспериментов».

К моменту написания заметки трейлер собрал более 70 тысяч просмотров, почти 5 тысяч лайков и менее 100 дизлайков. В комментариях пользователи отметили сходство экзоскелета с костюмом Мастера Чифа из серии компьютерных игр Halo.

Oats Stusios — компания, основанная режиссером фильма «Район № 9» Нилом Бломкампом. Темы экзоскелетом постановщик уже касался в «Элизиуме» 2013-го года. В канале на ютубе Oats Stusios выкладывают короткометражки и мультики. Не исключено, что Lima окажется последней в «первом томе» таковых.

ViVA la Cloud писал про одну из них. И про другие всякие трейлеры тоже писал:

Короткометражка Zygote — так себе кино.

Трейлер 8 «Звездных войн» чудо как хорош.

А со вторым «Тихоокеанским рубежом», кажется, что-то не так.

Опечатка — Ctrl + Enter15 ноября 2017, 15:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA