Младший викинг: Berserker Mini MTL RTA от Vandy Vape

Компания Vandy Vape и блогер Alex from VapersMD представили обновленный «сигаретник»  Berserker Mini MTL RTA. Девайс, в отличии от «старшей» версии, полностью подогнали под TPD-стандарты.

17 ноября компания Vandy Vape представила в инстаграме уменьшенный бак Berserker Mini MTL RTA, который был создан совместно с блогером Alex from VapersMD. Внешний вид девайса практически не изменился: устройство стало на 2 миллиметра уже в диаметре, а высота стала равна 31,7 миллиметрам. Материла изготовления корпуса — нержавеющая сталь. Сверху — отверстия для заправки бака и 510-й дриптип из Ultem-пластика. Снизу расположилось кольцо регулировки обдува с «капельными» отверстиями для большей вариативности затяжек.

Устройство, по словам производителя, полностью соответствует TPD-стандартам. Объем бака — 2 миллилитра. Также возможны три различных типа «стенок»: стекло, Ultem-пластик и металл. База Berserker Mini MTL RTA рассчитана на одну спираль и аналогична той, что используется во «взрослой» версии бака.

В комплект поставки Berserker Mini MTL RTA входят запасное стекло, Ultem-дриптип, ремкомплект.

Основные характеристики: 

Цена Berserker Mini MTL RTA по предзаказу — 2 400 рублей.

ViVA la Cloud делал обзор на «взрослую» версию бака.

А еще рассказывал про другие девайсы от Vandy Vape: Kensei 24 RTABonza RDAMesh 24 RTA и Triple 28 RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter17 ноября 2017, 17:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA