Почти Predator: компания Wismec выпустила Sinuous FJ200

Компания Wismec выпустила боксмод Sinuous FJ200. Внешний вид устройства оказался очень похож на мод Predator 228 от той же компании, но внутри у новинки встроенный аккумулятор на 4600 мАч и 200 ватт мощности.

6 сентября компания Wismec представила в инстаграме боксмод Sinuous FJ200. Форму и внешний вид устройства позаимствовали у другого мода от той же компании — Predator 228. На лицевой стороне расположились экран, клавиши регулировки мощности и USB-порт для зарядки устройства. Кнопкой fire выступила одна из боковых вставок: девайс срабатывает при сжатии в руке. Площадка под атмайзер получила диаметр 28 миллиметров.

Sinuous FJ200 работает от встроенного аккумулятора на 4600 мАч. Заряжать его можно током до 2А. Максимальная мощность устройства составляет 200 ватт. Защиты от короткого замыкания, перезаряда и переразряда присутствуют, ровно как и режимы термоконтрля и TCR.

В комплекте с Sinuous FJ200 идет бак DIVIDER, сделанный из нержавеющей стали. Он имеет нижнюю регулировку обдува и верхнюю заправка. Объем резервуара — 4 миллилитра, но его можно сократить до 2 миллилитров при помощи резиновой проставки (в соответствии с TPD). Для заполнения бака, достаточно всего лишь сдвинуть крышку в бок. Работает атомайзер с испарителями WS-серии.

В комплект поставки Sinuous FJ200 входят два испарителя, USB-кабель, инструкция и гарантийный талон.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 4 300 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал про другой набор от компании Wismec — RX Gen3.

Но также один из авторов писал, почему новая «рыкса» — позорный боксмод.

Опечатка — Ctrl + Enter8 сентября 2017, 09:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA