Без стоек: компания Vandy Vape выпустила Pyro 24 RDTA

Компания Vandy Vape выпустила Pyro 24 RDTA. Главной фишкой огонь-атомайзера стала бесстоечная база: в нее можно установить как две небольших спирали, так и одну огромную.

Pyro 24 RDTA

Pyro 24 RDTA

26 августа компания Vandy Vape представила в инстаграме Pyro 24 RDTA. Изготовлено устройство из нержавеющей стали. Отверстия для бокового обдува поместили на юбке: затяжка регулируется поворотом топкепа. На кепе расположили декоративные насечки насечки и логотип компании. В нем же — отверстие под 810-й дриптип.

Внутри находится бесстоечная база. Спирали в нее устанавливаются вертикально и прижимаются сбоку винтами под крестовую отвертку. Хлопок укладывается в отверстия, которые находятся сбоку. Под одной из спиралей располагается круглое отверстие для заправки бака. Объем резервуара может изменяться с 2 (в соответствии с TPD) до 4 миллилитров. Как именно надлежит трансформировать объем бака — не уточняется.

В комплект поставки Pyro 24 RDTA входят запасной дриптип, переходник под 510-й дриптип, ремкомплект, запасное стекло.

Основные характеристики: 

Цена по прадзаказу — 1 650 рублей.

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Vandy Vape. Совместно с Alex from VapersMD компания выпустила «сигаретный» Berserker MTL RTA.

А также представила дррипку Mesh RDA, которая может жарить на сетке.

Опечатка — Ctrl + Enter27 августа 2017, 09:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA