Первый взгляд: кнопочный iCare 2 от Eleaf
Компания Eleaf представила свое новое all-in-one устройство — iCare 2. У него, в отличии от предыдущих представителей линейки, есть съемный бак и нет датчика затяжки.

10 августа компания Eleaf представила в инстаграме свое обновленное all-in-one устройство — iCare 2. Девайс, по заявлению производителей, получил прорезиненный корпус. На его лицевой стороне расположились кнопка fire и окошко, предназначенное для отслеживания уровня жидкости в баке. На одной из боковых сторон поместили USB-порт для зарядки встроенного аккумулятора на 650 мАч. Также производитель предусмотрел светодиоды, которые указывают на уровень заряда аккумулятора.

В отличии от предыдущих представителей линейки, новый iCare имеет съемный бак объемом 2 миллилитра. На дне резервуара находятся контакты, которые соединяются с боксмодом при установке. Аналогичная система используется в Von Erl MY. Заправка осуществляется сверху, при снятии топкепа. Работает устройство с испарителями IC-серии. Датчик затяжки отсутствует.
В комплект поставки, помимо девайса, входят USB-кабель, два испарителя и инструкция.
Основные характеристики:
- Размер — 31 на 13 на 86 мм
- Вес — 33,5 гр
- Объем — 2 мл
- Емкость аккумулятора — 650 мАч
- Поддерживаемое сопротивление — 0,6–3,0 Ом
- Кнопка fire
- Цвета — черный, серый, золотой, зеленый, красный, белый
Цена по предзаказу — 900 рублей.
Опечатка — Ctrl + Enter10 августа 2017, 13:09ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства из линейки iCare.
А еще писал про другие наборы от Eleaf — iKuun i80 with Melo 4, iStick Pico 25 и iJust NexGen.
Нет комментов. Прокомментить?