Dotbox 200W от Dotmod — для взрослых стиляг

Что делать, если 75 ватт мало, рука большая, а понтов хочется? Конечно же, взять Dotbox 75W, залить кипятком и варить пять-семь минут. Но не спешите радоваться блюду — сначала посмотрим на него. Автор ViVA la Cloud разглядывает Dotbox 200W — боксмод из мира толстячков.

DOTMOD DOTBOX 200W

Упаковка и внешний вид

Но сначала почитайте обзор на Dotbox 75W.

Коробка Dotbox 200W повторяет размерами таковую у младшего брата – разве что внутри 200-ваттный боксмод занимает куда больше места. Комплектация устройства радует: внутри есть инструкция, сертификат подлинности и кабель для зарядки.

Комплектация:

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Dotbox 200W отлично выглядит — как подросшая версия на 75W. Логотипы все так же заметны с любого ракурса, отверстий газоотвода все так же нет. Остались и проблемы с извлечением аккумуляторов — за 2 недели тестирования на одной из батарей даже повредилась термоусадка.

Dotbox 200W довольно бессмысленно рассматривать в отрыве от Dotbox 75W. Это очень похожие девайсы, так что лучше просто привести отличия. Во-первых, в 200-ваттной версии атомайзеры на 24 миллиметра не оставляют зазоров. Во-вторых, максимальную мощность в 200 ватт тут можно получить начиная от сопротивления в 0,125 Ом. Тысячные доли после запятой — не более чем преувеличение: Dotbox 200W, как и все, отлично работает на высокоемких аккумуляторах. А на малоемких — плохо, к тому же быстро начиная жаловаться на севший аккумулятор. В-третьих, здесь есть настройка кривых разогрева.

В остальном у устройств всё одинаковое — блокировка по 5 нажатиям на кнопку fire, рабочее сопротивление и уже классическая 10-секундная отсечка, дизайн, в конце концов.

Опечатка — Ctrl + Enter16 августа 2017, 19:45

Комменты

Deep Cloud

Иногда мне бывают не ясны заголовки обзоров, писать "Для взрослых стиляг" и ставить тройку за дизайн..хмм..

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA