Первый взгляд: подправленный Kroma-A kit от Innokin

Компания Innokin анонсировала Kroma-A Kit. Это обновленная версия одного из ранее  выпущенных устройств компании. Он получил встроенный аккумулятор, компактный размер и максимальную мощность в 75 ватт.

16 июня компания Innokin представила новый набор Kroma-A Kit. Комплектный боксмод стал обновленной версией своего одноименного предшественника. Его отличительной чертой является компактный размер: в высоту он достигает 72 миллиметров. Вся задняя часть девайса имеет рельефную поверхность. Спереди находятся кнопка fire и клавиши регулировки мощности. Экран располагается в одной из боковых вставок. Площадка под атомайзер имеет диаметр 24 миллиметра.

Мод работает от за счет встроенного аккумулятора на 2000 мАч. Зарядка происходит через USB-порт током до 2А. Максимальная мощность девайса составляет 75 ватт. Помимо этого, присутствует режим термоконтроля на никеле, титане и нержавеющей стали.

Необслуживаемый бак Crios работает с фирменными сменными испарителями. Его заправка происходит сверху, а кольцо для регулировки обдува находится снизу. Объем резервуара составляет 2 миллилитра (согласно TPD).

В комплект поставки, помимо устройства, входят USB-кабель и ремкомплект.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 2 300 рублей.

ViVA la Cloud ранее писал про другие устройства от данной компании: набор Oceanus+ iSub под 20700, Endura T2 и MVP4.

Опечатка — Ctrl + Enter19 июля 2017, 12:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA