Новинка: Innokin MVP4 — Возвращение джедая

Время идет — вейпинг развивается. Еще год назад было бы странно представить себе вейп-устройство с плеером на борту или возможностью зарядки другой мобильной техники по USB… Хотя, постойте. Был такой боксмод MVP, который можно было использовать как powerbank еще три года назад. Его далекий потомок — Innokin MVP4 — все так же может заряжать ваш телефон, щеголяя при этом уже «соткой» ватт за пазухой и компактным корпусом.
Снимок экрана 2017-01-23 в 17.43.33

Во внешнем виде MVP4 можно легко угадать детали дизайна прошлых моделей: угловатый корпус и панель управления от MVP 3.0, металлические панели сверху и снизу — от прошлых MVP. Девайс нельзя назвать кирпичом из-за скошенных граней и довольно богатой цветовой палитры (можно выбрать синий, бирюзовый, белый, черный или красный боксмод).

Под капотом у MVP4 стоит чип Aethon, который можно было видеть в Coolfire IV. Там он показал себя не слишком здорово, но тем не менее заявленная мощность — 100 ватт, а порог нижнего сопротивления — 0.1 Ом. Как и водится нынче, в девайсе есть термоконтроль на основных материалах. А также USB-выход для зарядки, например, вашего мобильного телефона — емкость встроенного аккумулятора составляет 4500 мАч. Да-да, эту функцию в огромном Wismec RX300 преподносят как инновацию, а в серии боксмодов MVP она была с самого начала.

INK-MVP410-7

Основные характеристики:

Цена: 55$
Опечатка — Ctrl + Enter23 января 2017, 20:26

Комменты

neckotyan

встроенный акум еще кто то покупает выше 75-80ват?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA