Первый взгляд: iKonn 220 with ELLO с боковой кнопкой от Eleaf

Китайская компания Eleaf анонсировала набор iKonn 220 with ELLO. Это комплект, состоящий из боксмода на 220 ватт и необслуживаемого бака.

1 июня компания Eleaf анонсировала набор iKonn 220 with ELLO. В него вошел боксмод на на 220 ватт и необслуживаемый бак ELLO. Спереди мода находится экран, под ним — кнопки для управления платой. Одну из боковых сторон полностью занимает кнопка fire. Площадка под атомайзер имеет диаметр в 28 миллиметров.

Мод работает от двух аккумуляторов 18650. Со специальным переходником с помощью девайса можно заряжать телефон. Плата, помимо вариватта, оснащена термоконтролем на никеле, титане и нержавеющей стали. Присутствуют счетчики времени парения и затяжек. Мод можно заряжать через USB-вход током до 2А.

Необслуживаемый бак ELLO поставляется в двух вариациях: объемом 4 мл и 2 мл (в соответствии с TPD). Он работает с необслуживаемыми испарителями. Заправка осуществляется посредством сдвига верхней крышки атомайзера. Два отверстия обдува располагаются ни нижней части атомайзера.

Основные характеристики:

Устройство доступно для предзаказа за 3 100 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал о предыдущих наборах Eleaf: iKonn Total с баком ELLO Mini и наборе iStick Pico 25.

Опечатка — Ctrl + Enter3 июня 2017, 18:11

Комменты

Алексей Белоножкин

Копия же SMOK Alien линейки О_о

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA