Магазин Vape Arena закрылся. Владельцы ничего не объясняют

В Москве закрылся вейп-шоп Vape Arena. Создатели магазина заявили, что бизнес переходит в онлайн. Раскрывать причины, по которым магазин прекратил работу, они не стали.

Магазин Vape Arena. Фото — vk.com

Магазин Vape Arena. Фото — vk.com

В ночь со второго на третье февраля в собственной группе вконтакте учредители Vape Arena заявили о закрытии магазина. «К сожалению, настал момент, когда пора прощаться, — говорится в записи. — Мы переходим в online».

Под постом читатели выразили свои соболезнования. «Это очень грустно», «имея, не ценим, потеряв, плачем», «спасибо вам» — говорится в комментариях. «Спасибо огромное за то, что вы сделали для всех нас, за все новинки, которых никто до этого не видел. Надеюсь, вы ещё вернётесь! #ЛучшийШопEver», — отдельной записью отметил один из посетителей магазина.

Соучредитель Vape Arena Александр Квиткин отказался от комментариев ViVA la Cloud. Второй соучредитель Эрнест Вирабян сообщил изданию, что он «в Испании, в горах» — и не может разговаривать.

Vape Arena прославилась как компания, импортирующая в Россию оригинальные механические моды и дрипки. Фирма возила и жидкости. Один из импортируемых «Вейп ареной» брендов — Big Bottle — даже подделывали.

Опечатка — Ctrl + Enter3 февраля 2017, 15:08

Комменты

Евгений Кузьмич

Очень жаль что уходят с рынка такие игроки.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA