Cloud Parrot (обновление) — К измененным истокам

Давным-давно ViVA la Cloud обозревал бюджетную линейку жидкостей Cloud Parrot. Сегодня производитель стал уже компанией Russian E-Liquids Laboratory и выпустил две новых линейки — Gods of Vape и Epic Cartoon. Но настало время вернуться к истокам и взглянуть на полностью обновленную оригинальную линейку Cloud Parrot.

IMG_0795

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Cloud Parrot поставляется в пластиковой таре объемом 30 мл. Этикетки стали гораздо более качественными: попугай теперь будто бы хромирован, а в цветах появился градиент.

IMG_0791

На обратной стороне этикетки есть целая стена важного (и не очень) текста на русском языке, а также штрихкод. Флаконы оборудованы защитой от детей и контролем первого вскрытия. Дозатор — тонкий носик.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5 и 6 мг (только на 60 мл) никотина. Объем — 30 или 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Всего в линейке четырнадцать вкусов, мы же отобрали и протестировали десять.

Iceberg — описание от производителя:

Ощути на себе ледянящий, охлаждающий и просто взрывной вкус ментола и свежих фруктов.

IMG_0797

Jelly Bean — описание от производителя:

Мягкий жевательный мармелад с вишнево-апельсиновой начинкой. Не прилипает к зубам, но вызывает привыкание.

IMG_0810

Berry Cocktail — описание от производителя:

Хочется чего-нибудь свеженького? Тогда ты по адресу. Свежесть лесных ягод, приятный мятный холодок — все это ты можешь найти в Berry coctail.

IMG_0796

Biscuit — описание от производителя:

Мягкий бисквит с кусочками фруктов, пропитанный ягодным сиропом, только и ждет момента, когда его наконец поробуют и оценят по достоитнству.

IMG_0811

Mojito — описание от производителя:

Освежающий мятный мохито с соком лайма будет радовать тебя каждый день своим непередаваемым вкусом.

IMG_0799

Lemonade — описание от производителя:

Не успел попробовать лимонад из автоматов в СССР или просто хочешь еще раз ощутить этот божественный вкус? Просто попробуй наш новый и необычный вкус охлажденного газированного лимонада с мятой.

IMG_0800

Tropical Mix — описание от производителя:

Сливочный мусс с экзотическими фруктами, которые были собраны с любовью специально для тебя.

IMG_0814

Dessert — описание от производителя:

Вкуснейший нежный десерт со свежей душистой клубникой, мандарином и сливочным кремом. Ммм… Пальчики оближешь.

IMG_0813

Yoghurt — описание от производителя:

Нежный и воздушный сливочный йогурт со спелыми кусочками банана и малины.

IMG_0814

Lollipop — описание от производителя:

Время для ностальгии. То самое советское монпансье из жестяных баночек. Очень сладкий, но при этом ненавязчивый вкус леденцов не оставит равнодушным ни одного сладкоежку.

IMG_0804

Итоги

Внешний вид и подача

Пожалуй, Cloud Parrot выжали почти что полный максимум из такой тары — сделали красивейшие этикетки, поставили защиту от детей и контроль первого вскрытия. Убрали из жидкости и абсолютно ненужные красители, мгновенно засоряющие спирали.

Единственный нюанс таков: из-за сильного градиента и расположения названия миксов их сложно различать между собой с первого взгляда.

Вкусовая палитра

Несмотря на огромное количество миксов, в основном они все завязаны на фруктово-ягодных комбинациях. Как ни странно, даже «клубника со сливками» (Dessert) на деле оказывается не то земляника с сахаром, не то клубника с лаймом.

Более или менее весьма грамотно сбалансированы и хороши многие жидкости, из которых есть, что выбрать. И все же к некоторым миксам есть вопросы: скошенную траву и небольшую нотку очистителя для воздуха дают вкусы Mojito и Lemonade, а Biscuit ну совсем не похож на описанный «крекер».

Финальное мнение. Cloud Parrot в какой-то мере можно сравнить с Vape Wild — очень много вкусов, сделанных с оглаской уже на наши реалии (например, монпансье). Есть, конечно, и не совсем удачные комбинации, но за такие деньги просто грех жаловаться на пару невкусных миксов среди более чем десятка хороших. РРЦ — 250 рублей за 30 мл, 350 рублей за 60 мл. Больше всего понравились Jelly Bean, Berry Cocktail и Iceberg.

ViVA la Cloud благодарит Cloud Parrot за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter21 февраля 2017, 21:49

Комменты

Александр

Дешевое хорошим не бывает, так или иначе, но из-за цены что-то должно страдать..знать бы что..б

Алексей Фокин

Редко хвалю, но тут снимаю шляпу, миксы простые но все можно парить, нет позывов рвоты ни от одного, хорошо постарались и за эти деньги отличный вариант Советую пробовать вкусы: айсберг, берри коктель, лолипоп, точно не прогадаете, остальные тоже хорошие

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA