Russian E-Liquids Laboratory Epic Cartoon — Из попугая в супергерои

Отечественные производители жидкости успешно растут и развиваются. Например, некогда просто Cloud Parrot теперь стали Russian E-Liquids Laboratory и выпускают на собственном производстве несколько разных линеек. Сегодня ViVA la Cloud рассматривает одно из первых их творений — жидкость Epic Cartoon.

img_9762

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте производителя

Внешний вид и информация

Подача Epic Cartoon заслуживает внимания. В готовом виде продукт предстает перед нами в банке, которая обычно используется для хранения таблеток. Хм, где-то мы это уже видели

img_9761

За красивыми этикетками-комиксами скрываются стандартные стеклянные флаконы объемом тридцать миллилитров и — сюрприз — реальный комикс с персонажем, представляющий тот или иной вкус. На боку этикетки присутствует вся необходимая информация, включая даже адрес производителя. Флаконы имеют защиту от детей и контроль первого вскрытия, реализованного с помощью термоусадки. Бонусом в «комплектации» лежат наклейки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Project 14 — описание от производителя:

Вкус землянично-гранатовой микстуры с добавлением секретных ингредиентов из военной лаборатории.

img_9765

Bob — описание от производителя:

Пончик с космическим желе и ореховым маслом.

img_9764

В итоге…

Для тех, кто более или менее знаком с иностранными жидкостями, Epic Cartoon на первый взгляд может показаться явным закосом под Bad Drip — один из, наверное, самых известных зарубежных брендов на отечественном рынке. Но, к счастью, это не совсем так, да и от знаменитых заокеанских коллег Russian E-Liquids Laboratory переняли самое лучшее — качество.

Серьезно. Если бы даже год назад кто-то показал нам эту жидкость, мы бы не поверили, что это сделано в России. Печать этикеток восхитительная, есть защита от первого вскрытия и детей, все оформлено с душой и какой-то изюминкой. Идея с комиксами внутри каждого вкуса делает отличную легенду бренду: хочется ждать следующие миксы, потому что они будут как бы продолжать сюжетную линию.

По вкусовой ситуации все складывается достаточно любопытно. Пока что в линейке два вкуса, которые как бы противопоставлены друг другу: первый — свежий, ягодный, второй — терпкий и сладкий. И если гранат у Epic Cartoon получился свежим, немного кислым и в целом бодрым, то пончик нам показался какой-то, скорее, домашней комбинацией горы варенья и хлеба с орешками — непонятно. Совпадение или нет, но при закапывании двух миксов на две разных спирали в дрипке получается что-то наподобие Drop Out от тех же Bad Drip, но в слегка иной форме.

TL;DR: Epic Cartoon — доказательство того, что российский производитель может сделать жидкость с крайне оригинальной и крутой подачей далеко не за космические деньги. Рекомендуемая розничная стоимость составляет 550 рублей за 30 мл. Не совсем понятным остался микс Bob, но однозначно хорошим вышел Project 14. 

ViVA la Cloud благодарит Cloud Parrot за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter9 января 2017, 15:39

Комменты

Алексей Фокин

Все бы хорошо у ребят, но они похоже не в курсе что на дворе год 2017, в тренде рдта, баки размером с ведро, обьем 30мл это для егошек, все более менее ходовые жидкости в обьеме 60~120 идут

Alex Sinyakov

Epic Cartoon с комиксами анонсировали еще в сентябре 2015 года на ecigtalk. Тему можно легко найти в гугле, и убедится с датами. Кто еще у кого украл.)

Анатолий

Смонитроли и скопировали стиль слонов. Red Elephant первый сделал этикетки в виде комиксов и выпускает журналы каждый месяц. Не красиво воровать идеи.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA