ViVA la Cloud протестировал поддельные жидкости. «Добро пожаловать в ад»

Не все способны изготовить и разрекламировать новый бренд жидкости. Некоторые повторяют уже известные вкусы и бренды, продавая «левак» по заниженным ценам. ViVA la Cloud протестировал клоны Beard, Big Bottle и Cosmic Fog.

Beard 32, оригинал

Этикетка напечатаны на материале «под ткань». Симпатичная бумажная коробочка, пипетки с защитой от детей остальные атрибуты качественного «премиума» в наличии.

Однозначный вкус торта-воронки из корицы на удивление хорош. Дегустация аппетитного пара со сладкими ароматами заслуживает невероятных комплиментов. Основные ароматы: торт, корица, десерт.

img_9850-edit

Клон

Самый топорный клон. Этикетка — жесть. Наклеена криво, напечатана на какой-то мерзейшего цвета ткани, да еще и расползается. Маркировка никотина сделана белым по зеленому — не видно ничего. Кажется, у нас на тестировании была «трешка» — но это не точно. В общем, жесть. С другой стороны, это и хорошо — легко отличить оригинал от клона.

Big Bottle, оригинал. Electric Lemonade

Big Bottle выглядят просто, но красиво. Присутствуют цветовая идентификация каждого вкуса, рисунок, предупреждения и всё остальное, что мы привыкли видеть на этикетках американских жидкостей. Тара оправдывает название — «пузатенькие» 120 мл. Изначально бутыльки поставляются с крышками защиты от детей, но в комплекте идет twist-off.

Высокий стакан забористого лимонада с малиной, который позволит вам веселиться всю ночь.

Big bottle

Клон. Cosmic Fusion

Дизайн «паленого» Big Bottle почти дословно цитирует оригинал. Бутылка чуть ниже, горлышко у́же — twist-off выполнен незначительно иначе. Надписи на этикетке идентичны: единственное, «оригинальный» шрифт чуть более «американский». Нет ни слова по-русски, место изготовления не указано. На «клонированной» версии также дописано «The crafted limited».

Этикетка клона оставляет впечатление какой-то самодеятельности. Когда смотришь на оригинал, есть чувство, будто люди сидели, думали, рисовали прототипы, вот это всё. С клоном такого нет: взяли Big Bottle, нашли похожий шрифт, тыц-тыц — в продакшн.

img_9851-edit

ViVA la Cloud весьма подробно разбирал феномен «клонированного» Big Bottle.

Дольки тропических фруктов, обмазанные лесными ягодами в сиропе

Оригинал. Strawberry Milk

Сладкая клубника с молочным ароматом.

_MG_9983

img_9849-edit

Клон. Fancy Dream

Аромат зеленого чая с мелиссой и кусочками экзотических фруктов.

_mg_1381

The Lost Fog, оригинал. Neon Cream

На матовых черных бутылочках из стекла красуется аккуратная глянцевая этикетка, чей цвет зависит от вкуса. На лицевой стороне — название вкуса, объем и крепость. Слева расположены предупреждения, состав, место производства и баланс компонентов. Справа — контакты производителя, штрихкод и рельефный треугольник — символ опасности для слепых людей. Контроль первого вскрытия реализован с помощью термоусадки. Пипетки и крышки классические, с защитой от детей.

Самый горячий из вкусов The Lost Fog, конечно, про южные бессонные ночи. Апельсиновый, малиновый и лаймовый соки смешались в своей насыщенности, а затем слились с нежной сладостью сливок, охладивших их пыл до абсолютного совершенства.

Lost Fog

img_9852-edit

Клон

В редакции ViVA la Cloud не осталось оригинальных пузырьков. Насколько можно судить, клон отличается меньшей глянцевостью этикетки. Расположение элементов на «леваке» отличается: у Streak штрих-код помещен слева от названия и окрашен в желтоватый, у Neon Cream он справа и беленький.

_mg_1514

Оригинал. Streak

Выращенная и собранная на перевале Гавиота клубника, щедро укрытая свежим вкусом греческого йогурта. Самый честный союз сладкого, сочного и кремового удовольствия

Lost Fog

Клон

img_9853-edit

img_9860

Опечатка — Ctrl + Enter5 января 2017, 13:48

Комменты

Вапер)

Прем)))) Продать лохам американский самозамес в сто раз дороже себестоимости))) Премиальный развод))))

Вейперша

Ну не знаю..у меня на дрипуле wotofo conqueror даже жесткие контрафактные жижи идут только в путь...НО наверно только с этим баком можно позволить себе не оригинал...

lexxx1

а откуда познания во вкусе немытой п***ы ?

sleppless

Ху&во тебе, че, раз вкус немытой пи&ды знаешь ;)

ManWithGun

После прочтения статьи, появляется вопрос, откуда у уважаемых жижных сомелье такие познания о вкусе харчков и блевотины. З.Ы. Пробовал клон боттла - вроде на хорошем девайсе и на хорошей намотке, на рецепторы не жаловался - ну фиг знает, где там ржавчина. З.Ы.Ы. А вот с клонами бороды соглашусь - пробовал 05'ый, на вкус напоминает немытую п***у, ощущения те еще.

Шри̧ Ма̢х̀а҉в͠о̶ид̡

Пожалуйста, больше никогда не пишите словосочетание "торт-воронка" - лучше водки натощак выпить, чем ещё раз это прочитать. В русскофонном сегменте реальности это называется "булочка-улитка".

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA