ViVA la Cloud

Head Vape Clouds of Flavours — Вейпшоп на каждый день

Московская вейп-культура богата на многообразие заведений: тут и масштабные площадки со своей музыкой и кухней, и просто магазинчики со спокойной атмосферой из серии «около дома». В одном из подобных вейпшопов молодой столичной сети — Head Vape — и побывала команда ViVA la Cloud 20 января.

Местоположение и дизайн

Располагается Head Vape недалеко от станции метро «Новослободская» — дорога пешком занимает меньше пяти минут. Найти магазин несложно: необходимо от метро пройти до Краснопролетарской улицы по прямой вдоль Селезневской, затем, повернув направо, попасть во двор дома 35. Дальше ошибиться будет сложно — красочная вывеска не даст этого сделать.

Сам вейпшоп находится на цокольном этаже жилого дома и представляет из себя небольшое, но очень уютное помещение. На входе можно заметить гардероб, который весьма актуален особенно зимой, учитывая не самые большие размеры заведения.

Уже внутри по правую сторону окажется барная стойка с характерными табуретами. Она же — торговая и барная зона: тут представлена вся масса ассортимента, в том числе — большой выбор эксклюзивных прохладительных напитков из США, китайских чаев и кофе. А также здесь располагается и сервис, где посетители могут отдать свой атомайзер на обслуживание.

Чуть дальше — впереди — находится зона отдыха: просторные красные диваны, большой кофейный столик и широкая плазма. Отделка и атмосфера заведения отличаются от массы других вейпшопов: помимо того, что стены выкрашены преимущественно в красно-оранжевые цвета, здесь очень светло и отнюдь не тихо играет модная музыка. Стилистика Head Vape напоминает американскую закусочную середины-конца прошлого века, о чем говорят мебель и развешанные повсюду авторские фотографии.

Ассортимент

Важнейшая составляющая любого магазина, реализующего вейп-продукцию, — это, конечно, количество представленных брендов жидкостей. Хозяева Head Vape знают это как никто — даже самый привередливый гость обязательно сможет себе что-нибудь подобрать, ведь тут можно найти как миксы от отечественных производителей (MAXWELL’S, Aviator, Electro Jam и др.), так и западные позиции премиум-ниши (Cream Pop, Jam Monster, Bazooka и др.).

Для тех, кто всегда колеблется в выборе жидкости, предусмотрена система их тестирования — почти любой приглянувшийся микс можно предварительно попробовать перед покупкой.

Поклонникам собственного «творчества» тоже есть, чем поживиться — они могут приобрести ароматизаторы, выпускаемые под брендом Head Vape Clouds of Flavours. Также на полках магазина присутствует широкий спектр расходников: органический хлопок и проволока из разных материалов и всевозможных сечений.

Ситуация с «железом» может только приятно удивить: в одном месте собраны дрипки, баки, мехмоды, боксмоды, стартер-киты и даже сквонкеры от китайских и американских производителей. Устройства с чипсетами DNA от Evolv здесь не редкость, впрочем, как и качественная западная «механика».

Особое внимание стоит уделить редким в России модам — например, Thunderhead Phyer DNA 200. Наличием подобных девайсов в своем арсенале может похвастать далеко не каждый вейпшоп.

По словам руководства, ассортимент будет еще расширяться и расширяться: появится Goon LP RDA, TVL MAGNUM Competition Mod, VCP 26650 и много чего еще.

В Head Vape действует система скидок по накопительным картам для постоянных клиентов. Владельцам таких карт предоставляется скидка в размере 10-15% на весь ассортимент и даже на американские оригиналы.

Подробнее с ассортиментом можно ознакомиться на сайте вейпшопа, который будет указан ниже. Все представленные товары возможно заказать с доставкой на дом.

Минута с вейпшопом

Вейпшоп Head Vape Cloud of Flavours

ViVA la Cloud благодарит Head Vape за гостеприимство и желает дальнейших успехов в развитии!

Напоминаем, что все, кроме фактов, — исключительно личное мнение редакторов.