Aviator — не чартерный рейс

Пожалуй, наиболее привлекательная цена жидкости для многих вейперов России ограничивается на отметке в  500 рублей. Буквально каждую неделю появляются новые производители, которые хотят захватить эту нишу. Сегодня к нам прилетели жидкости Aviator в которых есть, пожалуй, все, чтобы встать вровень с тем же Atmose.

_MG_1539-2

Приобрести данный продукт вы можете на сайте производителя.

Внешний вид и информация

Нас позабавил концепт и дизайн жидкостей. На бутылках изображены старые самолеты в красивых рамочках, что напрямую соотносится с названием жидкости — Aviator.

Жидкости поставляются в полной амуниции, а если серьезно, то полностью «укутанные» в термоусадку, что мы еще не видели в данной ценовой категории.

_MG_1521

На левой части этикетки расположена информация о составе, предупреждения, а также знак о добровольной сертификации. Если вы хотите ознакомиться с ТУ, то производитель указывает его номер на этикетке.

_MG_1543

На правой стороне указан штрих-код. Наверняка, многие магазины уже говорят спасибо.

_MG_1541

В остальном все по стандарту. Стекло, пипетка, бутылек, контроль, защита, дети.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также доступны варианты с 0, 1.5, 6 и 12 мг никотина. Содержание VG в жидкостях варьируется от 70% до 90%. Продукт выпускается в бутыльках по 30 мл.

Peach Swoop — описание от производителя:

Нежнейший йогурт, кружащий в вираже с кусочками персика

_MG_1537

Heaven Gum — описание от производителя:

Небесная жевательная резинка со сладостью спелого арбуза

_MG_1538

Wild Wild — описание от производителя:

Освежающий ветер с ароматом лесных ягод

_MG_1534

Dessert Turn — описание от производителя:

Десерт, от которого ваше настроение поднимется до небес.

_MG_1539

Flakes Bombing — описание от производителя:

Бомбы начинённые вкуснейшими хлопьями со свежим молоком

_MG_1540

В итоге…

Нам очень понравился внешний вид: всевозможные предупреждения, штрихкод, термоусадка и визуализация вкуса при помощи рисунков. Еще хочется похвалить за то, что Aviator прошел добровольную сертификацию, а кроме того указывает на бутылке номер ТУ, по которому каждый каждый может узнать о компонентах и стандартах производства жидкости.

Теперь о вкусах. Они более чем достойно сделаны для ценовой категории в 350-450 рублей. Да, вкусы не самые сложные или комплексные, но не нашлось ни одного вкуса, которые бы совсем никому не зашел из нашей команды. Есть некоторый дисбаланс во вкусах, где-то слишком сладко, но повторимся, для жидкостей в данной ценовой категории это простительно.

TL;DR: Качественно, красиво, со всеми предупреждениями и добровольной сертификаций. По вкусам все достаточно банально, но мы выделили: Peach Swoop (один из немногих нехимозных персиков) и Wild Wild — ментол с ягодами.

ViVA la Cloud благодарит Aviator за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter4 августа 2016, 19:32

Комменты

drumcore

ТУ 2389-001-45338000-2016 не гуглится (

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA