Новинка: Vapeamp Variable Wattage Box Mod — Очередная дорогая коробка

Удивительно, но несмотря на всё обилие многофункциональных и высокопроизводительных девайсов на рынке, тренд на такие «полумеханические» боксмоды, как HexOhm или SubOhm Box все никак не проходит. Похоже, что и Vapeamp, решившие осмелиться на освоение новых горизонтов разработки железа, подумали-подумали и пришли к выводу, что им тоже необходимо наконец заиметь такую коробочку в своем арсенале. В этой публикации мы поговорим о новинке от гиганта индустрии — Vapeamp Variable Wattage Box Mod.

unspecified-13_1024x1024

Солидность, монолитность, прямоугольность — все это о внешности боксмода. По немногочисленным фотографиям можно сделать предположение, что Vapeamp доступен будет только в черном цвете и на корпусе будет красоваться традиционная гравировка компании в виде башни. Как и на всех подобных девайсах, кнопка будет расположена на боковой грани.

Устройство будет оснащено потенциометром с диапазоном регулировки выходной мощности от 10 до 180 Вт. Очевидно, что мод предназначен для опытных пользователей, ознакомленных с законом Ома, но, так или иначе, он имеет чип для предотвращения возникновения коротких замыканий и ограничения по текущему сопротивлению. Таким образом, Vapeamp делает использование девайса более безопасным и тем самым увеличивает целевую аудиторию покупателей, не отходя от своих основных принципов.

14482777_662094047287763_4524588630034874368_n

Основные характеристики:

Нельзя сказать, что Vapeamp — приверженцы какого-либо инновационного мышления. По большей части, их конёк — качество, за которое они просят немаленькие деньги. Собственно, ценник на этот боксмод отнюдь не демократичный, однако ценители старой школы, поклонники Vapeamp и просто любители стильных устройств без излишеств по достоинству оценят данное устройство.

Цена: 160$.
Опечатка — Ctrl + Enter6 октября 2016, 12:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA