Новинка: SubOhm Box 2.0 Anarchist Edition — Вроде Tugboat, а вроде и Hexohm

Anarchist сейчас выпускает такое количество брендированной продукции, что становится страшно. Они начали с шикарных материалов для намотки, потом сделали Phenotype RDA совместно c Aria, потом — линейку жидкости, и вот дело дошло до боксов. Встречайте уже вторую версию боксмода с OKR чипом — SubOhm Box 2.0 Anarchist Edition.

Боксмоды на чипе OKR с регулировкой мощности. Однако работа с этой платой разительно отличается от привычных многим DNA, YiHi и прочих.

subohmbox_v2_2_1024x1024-2

OKR имеет ограничения, превращая такой мод в «полумеханический». Регулируется тут напряжение, но никаких защит, которые будут прощать ошибки не предусмотрено.

При этом возникают как плюсы, так и минусы. К достоинствам можно отнести скорость реагирования на нажатие кнопки — она тут моментальная, как у механического мода. Недостатки заключаются в отсутствии плюсов обычных плат. Нет никаких отсечек, ограничений по сопротивлению, датчиков безопасности и так далее. Например, производитель пишет, что не стоит выставлять 100% мощности на намотке с сопротивлением 0.15 Ом, так как это приведет к неблагоприятным последствиям. Видимо ограничение чипа установилось на удивительно неровных 53,3 Ампер.

subohmbox_20_2_1024x1024-2

Вся эта сага была для тех, кто не знает, что такое HexOhm. К слову, устройство очень на него похоже. Та же кнопка, которая очень удобна. Но все же мы несколько удивлены, что в 2016 году в Америке есть спрос на подобные девайсы в Hammond коробках.

Тем не менее ярым фанатам HexOhm есть повод задуматься над обновлением. Не можем сказать, что прокачали этот девайс существенно, но в нем есть экран, показывающий напряжение. Плюс, производитель установил блокировку пятикратным нажатием.

Основные характеристики:

Цена: 120$
Опечатка — Ctrl + Enter6 июня 2016, 17:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA