Новинка: iJOY Tornado 150 — Настоящий вихрь вкуса

Казалось бы, все что можно изобрести — изобретено, но вот iJOY в корень не согласны с таким раскладом вещей. Подтверждением тому является невероятное количество новой продукции, выбрасываемой на рынок: вслед за одной новинкой тут же выходит следующая. Оригинальные решения инженеров выделяют компанию среди конкурентов. Но, к сожалению, объект сегодняшнего первого взгляда, Tornado 150, не может похвастаться излишней индивидуальностью.

13fda6

Смело можно сказать, что Tornado 150 является близнецом популярного клиромайзера Cleito от Aspire в техническом плане. Если уж во внешнем виде баки имеют мало общего, то конструктивы практически идентичны, разве что размеры различаются.

Девайс выглядит весьма компактно. При этом в него вмещается 4,2 миллилитра жидкости, а все благодаря как раз таки диаметру в 25 мм. Заправка производится через верх: достаточно снять топ-кэп и закапать жидкость через слоты, обладающие, судя по фото, приличными размерами. Как и в Cleito, испарительная камера одновременно приходится и шахтой, и это обещает потрясающую вкусопередачу. В комплекте предусмотрено два типа испарителей из нержавеющей стали: на 0,25 Ом (40-80 Вт) для маломощных устройств и 0,3 Ом (80-150 Вт) для девайсов повыше классом. Также присутствует обслуживаемая база с velocity-стойками. Конечно, для таких высоких мощностей нужен и приличный обдув. К счастью, такой тут имеется и представлен двумя внушительными отверстиями снизу базы.

426585

Tornado 150 выпускается в черной и стальной версиях. Что-то экстравагантное во внешнем виде не найдешь: все консервативно. Можно предположить, что атомайзер будет лаконично смотреться с разными боксмодами. Прослеживается некоторое сходство с CoilArt Mage RTA. Бак обладает таким же топ-кэпом, обеспечивающим большое количество пара и отменный вкус. Выполнен он, разумеется, из делрина.

ijoy-tornado-150-upright-696x464-1

Основные характеристики:

Технические особенности смогут пробудить интерес даже у самых искушенных вейперов, ведь возможность эксплуатации с «необслугой» на высоких мощностях оценят ленивые или начинающие парильщики, желающие получить все и сразу, а наличие обслуживаемой базы приглянется более опытным пользователям. Если Вас не устраивает форм-фактор того же TFV8 или производительность Cleito 120, то обязательно посмотрите в сторону Tornado.

Цена: $25.99.
Опечатка — Ctrl + Enter4 октября 2016, 14:03

Комменты

Vadim115 Abduloff

О...ть ! О чём речь? Статья - задрочка или специфическая тема?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA