Геннадий Онищенко предлагает запретить вейпинг

Бывший глава Роспотребнадзора и нынешний помощник российского премьера, Геннадий Онищенко предлагает запретить вейпинг, сообщает РИА Новости.

запретить вейпинг

Онищенко сообщил агенству, что «вейпы» необходимо запрещать и сравнил электронные сигареты с насваем:

Мы наблюдаем сегодня ренессанс в виде того, что в наши страны снова вернулась агрессивная реклама пива, якобы безалкогольного, то же самое, когда имитируется процесс курения, привычка, когда наряду с паровыми выпускают и кассеты с никотином. Это все равно, что насвай (вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии), который вдруг оказался в нашем российском законодательстве. Сегодня пар, завтра никотин. Надо запрещать.

Источник: РИА Новости

Опечатка — Ctrl + Enter8 сентября 2016, 14:35

Комменты

Igor_Ivanovich

Пусть Онищенко жрёт табак, а насвай засунет себе в опу.

Разрыватель Пуканов

Придётся Диму запретит, а его запретить Вова не позволит. Из анального клуба просто так не выйти.

Valery Obertas

Давайте запретим Онищенко.

Станислав Вычугжанин

Тут все просто,государству как с сигареток и бухла денежка не падает. А так вот до 18 запретить,это я считаю нормально.Пусть с 18 решает пить или курить или парить.Ну и парить не везде,тоже думаю адекватно.Остальное имхо какой то железный занавес

бум Розетка

ИМХО+воображения Сертификация окей,никотин не давать детям тоже,но все знают- что просто станет дороже.Как в Америке.Как всегда. Демократия-власть из народа. Если бы мы были королевством(ну официально),яб заткнулся и пал ниц.Без вопросов. Это имхо,Омон не надо за мною выезжать ,вы лапушки.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA