Vape Walker — Зима близко

Вы знаете, кто такой Джон Сноу? Ждете зиму? И неровно дышите при упоминании Дайнерис Таргариен? Тогда вы просто не можете пройти мимо российской линейки жидкости Vape Walker, о которой пойдет речь в этом обзоре.

_MG_2874

Подробнее об этой жидкости вы можете прочитать на сайте производителя.

Внешний вид и информация

Vape Walker прямо с порога дают отсыл к книге или сериалу «Игра Престолов». Дело в том, что там есть существа, которых называют «Белые ходоки». Это настоящая нежить, так что мы ожидали увидеть такие вкусы, как «человек с кровоподтеками», «падаль после боя» и прочие странности. Но несмотря на достаточно широкую и многообразную палитру вкусов линейки, такого не обнаружили. Наверное, это к лучшему.

_MG_2885

Сами вкусы называются именами и прозвищами персонажей романа. Например, Дейнерис Бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови старой Валирии, мать драконов, королева Андалов, Ройнаров и первых людей, Кхалиси великого Дотракийского моря представлена здесь клубничным соком со льдом. Неплохо, но нам кажется, что ей больше подошла бы «Кровавая Мэри».

_MG_2853

Но не суть, вернемся к бутылкам. На них представлена вся необходимая информация, за исключением баланса VG/PG. На передней стороне этикетки написано название линейки и вкуса, чуть правее прямо в душу смотрит отрисованный белый ходок. Вся остальная информация находится левее.

Пипетка и крышка у Vape Walker европейского формата: с защитой от детей и кольцом контроля первого вскрытия. К сожалению, эти бутылки хоть и призваны быть безопасными, но все равно часто текут. Не все, конечно, но как минимум одна из четырех да точно окропит ваши руки жидкостью.

_MG_2854

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл.

Wyn Vyn — описание от производителя:

Тропический фреш со льдом (Ананас, Киви, Личи).

_MG_2867

Snark — описание от производителя:

Охлажденный лимонный чизкейк с листочком освежающей мяты.

_MG_2872

Greijoy — описание от производителя:

Холодный чай эрл грей.

_MG_2866

Dragonglass — описание от производителя:

Липовый мед.

_MG_2873

Halisi — описание от производителя:

Клубничный фреш со льдом.

_MG_2863

Skrot — описание от производителя:

Холодный персиковый чай.

_MG_2869

Nagga — описание от производителя:

Мороженое в вафельном стаканчике.

_MG_2868

Pinky — описание от производителя:

Замороженный малиновый сорбет.

_MG_2871

Baastard — описание от производителя

Сырный десерт (Маасдам и Пармезан с Липовым медом)

_MG_2870

Tali — описание от производителя:

Холодный смузи из синих лесных ягод (Черника, Ежевика, Голубика).

_MG_2865

В итоге…

Vape Walker — жидкость не для всех. Далеко не для всех. Да, тема с «Игрой Престолов» обыграна шикарно — не придраться. Но подавляющее количество вкусов линейки имеют холодок, что понравится совсем не каждому парильщику.

Остальные же вкусы линейки (без холодка) весьма специфичны. Конечно, сделать сырную жидкость — очень оригинально и похвально, но многим эта жидкость, скорее всего, совсем не подойдет.

Среди десяти вкусов есть и пара крайне неудачных: Tali и Wyn Wyn. Мы бы посоветовали производителю либо от них избавиться, либо переделать, потому что парить химию совсем не хочется. И еще один важный момент: берите крепость в 1.5 мг — некоторые вкусы слишком сильно бьют по горлу на 3 мг.

TL;DR: Vape Walker — это отличная линейка жидкости с точки зрения оригинальности, но не универсальности. Холодок нравится далеко не всем, а пара вкусов отдает мощной химией. Но если откинуть эти минусы и придирки, то жидкость удалась. Фанатам «Игры Престолов» рекомендуем попробовать хотя бы ради названия и идеи. Стоимость 30 мл составляет 500 рублей. Больше всего нам понравился Baastard, а меньше всего — Tali.

ViVA la Cloud благодарит Vape Walker за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter19 августа 2016, 21:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA